Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В РГС Банке стартовали продажи полисов страхования от критических заболеваний

РГС Банк объявил о начале продаж страховой программы «Забота без границ» компании «Росгосстрах» на случай диагностирования онкологических и других критических заболеваний с покрытием до 18 млн рублей.

Программа доступна в двух вариантах. В базовый полис  включено  лечение онкологических заболеваний в лучших клиниках РФ. Расширенный полис предусматривает лечение не только онкологических, но и других серьезных заболеваний, требующих проведения кардиологических или нейрохирургических операций, как в России, так и в крупнейших клиниках мира (за исключением США).

Клиентам доступны заочные консультации с ведущими врачами-специалистами для получения экспертного мнения по ранее установленному диагнозу, неограниченные бесплатные консультации с врачом-куратором, организация лечения, лекарственное обеспечение, транспортные расходы и оплата проживания, психологическая и юридическая поддержка. При этом в рамках  прохождения лечения за рубежом полис дополнительно включает оплату проезда и проживание не только для пациента, но и сопровождающего, а также услуги переводчика.

Среди других преимуществ программы – продолжение лечения и сопровождение даже после окончания срока действия полиса - до исчерпания лимита страхового покрытия, увеличенный предельный возраст страхования до 79 лет и минимальное количество исключений из страхового покрытия.

«Важно отметить социальную значимость появления программы страхования от критических заболеваний в продуктовой витрине банка, ведь на сегодня более 3,5 млн жителей России состоят на учете по данным заболеваниям, а средняя стоимость лечения превышает 1 млн рублей. Приобретая полис, наши клиенты независимо от региона проживания и материальных возможностей смогут получить доступ к ведущим клиникам и врачам как в нашей стране, так и за рубежом, - отметила Член Правления, Директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая. – Кроме того, онкология и многие сердечно-сосудистые заболевания обычно не входят в пакет ДМС, но требуют длительного и дорогостоящего лечения, поэтому своевременная финансовая поддержка особенно актуальна для тех, у кого есть серьезные обязательства не только перед банками, но и своей семьей».

«В 90% случаев от онкологии можно эффективно излечиться, если болезнь диагностирована на ранней стадии и лечение началось в кратчайшие сроки. С полисом «Росгосстраха» от онкологических и критических заболеваний человек, у которого диагностировано опасное заболевание, получает всю необходимую юридическую, медицинскую, финансовую поддержку. Мы сопровождаем нашего клиента на всех этапах лечения, с момента постановки диагноза, направляем его на лечение в крупнейшие федеральные и зарубежные медицинские клиники, в которых используются передовые медицинские технологии, и продолжаем контроль за состоянием здоровья после окончания лечения», — добавила член Правления компании «Росгосстрах» Елена Белоусенко.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (23.04.2020)
Просмотров: 543 | Теги: Правительство, диагностика, заболевания, Рубли, компании, страхование, консультация, Лечение, банк, Россия, Медицина, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

В Омске могут ввести противопожарный режим

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

В Омске установят статуи с острова Пасхи

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Песах будут праздновать даже в Бутырке

В Омске группа студентов совершила налет на общежитие и разбила там 13 окон

В Омске пройдет гей-парад

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт