Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 06.12.2025, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области нашли убийц, сбросивших тело жертвы в колодецВчера, 28 мая, в заброшенном колодце одной из деревень Муромцевского района было обнаружено тело 60-летнего жителя соседней деревни Павловки, который долгое время разыскивался как без вести пропавший. Сотрудники уголовного розыска задержали двух односельчан погибшего, причастных, по их мнению, к его убийству.

По версии следствия, они предположили, что односельчанин сообщил, куда надо, об их участии в краже солярки и, изрядно выпив, решили отомстить доносчику. Заявившись в дом пенсионера, подозреваемые жестоко избили его и увидев, что мужчина от побоев умер, вывезли тело на заброшенную ферму, где спрятали в колодец, закидав мусором. Расследование дела продолжается.

***

В Омской области нашли убийц, сбросивших тело жертвы в колодец

Вчера, 28 мая, в заброшенном колодце одной из деревень Муромцевского района было обнаружено тело 60-летнего жителя соседней деревни Павловки, который долгое время разыскивался как без вести пропавший. Сотрудники уголовного розыска задержали двух односельчан погибшего, причастных, по их мнению, к его убийству.

По версии следствия, они предположили, что односельчанин сообщил, куда надо, об их участии в краже солярки и, изрядно выпив, решили отомстить доносчику. Заявившись в дом пенсионера, подозреваемые жестоко избили его и увидев, что мужчина от побоев умер, вывезли тело на заброшенную ферму, где спрятали в колодец, закидав мусором. Расследование дела продолжается.

***

В Омской области нашли заблудившегося в болотах мужчину

«Вечерний Омск» уже сообщал о том, что 21 сентября в полицию Знаменского района обратился житель села Усть-Шиш и сообщил, что сутки назад его 63-летний родственник ушел в лес за ягодами и пропал. На розыск сельчанина были направлены сотрудники территориального органа внутренних дел, в том числе кинолог со служебно-разыскной собакой, позже подключились и местные жители. Вчера, примерно в половине шестого вечера, мужчина самостоятельно вышел из болота и вернулся домой. За время отсутствия противоправных действий в отношении него не совершено, в медицинской помощи не нуждается.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (17.07.2016)
Просмотров: 615 | Теги: деревня, розыск, тело, убийствах, сотрудники, время, мнение, Следствие, гибель, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

В Омске выступают против экспериментов над животными

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Кралю в Омске осудили за взятку

Иноземцев выдвинулся в мэры Омска

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Назаров готов работать с командой Полежаева

Малая скорость малоэтажного строительства

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

На «Омскводоканале» назначен новый директор

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт