Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 15.11.2025, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области более трех часов тушили частный домСегодня, в 00.40, в пожарную охрану Нововаршавского района поступило сообщение о возгорании частного дома в райцентре. На место происшествия выехало четыре боевых расчета. В отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что в связи с поздним сообщением о пожаре, площадь которого составила 96 квадратных метров, на момент прибытия огнеборцев наблюдалось открытое горение из-под кровли дома. В течение более трех часов пожарные боролись с огнем. В четыре утра пожар, причина которого устанавливается, был полностью ликвидирован.

***

В Омской области большегруз из Хакасии опрокинулся в кювет

Вчера, около пяти часов вечера, 30-летний мужчина из Хакасии, управляя большегрузом «Вольво», в Калачинском районе не справился с управлением, фура опрокинулась в кювет и перевернулась. «Вечернему Омску» стало известно, что 30-летний дальнобойщик, к счастью, получил, лишь незначительные травмы, от госпитализации он отказался.

***

В Омской области большегруз с Алтая опрокинулся в кювет

Вчера, примерно в половине двенадцатого вечера, 57-летний дальнобойщик из Алтайского края, управляя автомобилем КамАЗ, ехал по автодороге Называевск - Исилькуль. В какой-то момент, как стало известно «Вечернему Омску», водитель не справился с управлением, большегруз опрокинулся в кювет. Дальнобойщику потребовалась незначительная медицинская помощь, от госпитализации он отказался.

***

В Омской области браконьеры убили 60 косуль и 4 лося

13 марта в русле реки Яман, в четырех километрах от рабочего поселка Крутинка, были обнаружены мешки с останками предположительно 60 особей косули сибирской. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудник министерства природы и экологии Омской области. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, чтобы выявить место забоя животных. Предварительный материальный вред, причиненный экологии региона, составляет от 3 миллионов 600 тысяч рублей до 3 миллионов 900 тысяч рублей. Вчера возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная охота». А в угодьях Муромцевского района обнаружены останки четырех самцов лося. Ущерб оценен в 480 тысяч рублей. Сотрудники полиции ведут поиск виновных в совершении экологических преступлений.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (15.07.2016)
Просмотров: 521 | Теги: МЧС, пожар, охрана, Состав, происшествия, Поздний, рассказ, дом, сообщения, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Александр Фабрициус, член Спортивного совета при правительстве Омской области

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

7 мая в Омске заработают фонтаны

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

В Омске напали на инкассаторов

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

В регионе утвержден новый прожиточный минимум

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

В Омске приставов выращивают с 11 лет

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Омичей ждет долгая рабочая неделя

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт