Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 15.11.2025, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске трактор зацепил ковшом маршруткуСегодня, около десяти часов утра, недалеко от Амурского рынка не разъехались пассажирская «газель», следовавшая по маршруту № 353 (21-я Амурская – Старая Московка), и трактор, который ковшом зацепил маршрутку. По сообщению пользователей «ЧП Омск», из-за ДТП возникла огромная пробка. А в отделе пропаганды «Вечернему Омску» пояснили, что никто из пассажиров не пострадал.

**

В Омске трамвай сбил женщину

Сегодня, 13 мая, около трех часов дня в районе дома № 145 по ул. Лермонтова под трамвай, следовавший по маршруту № 9, попала женщина, личность которой устанавливается. По предварительным данным, вины водителя трамвая, 56-летней женщины, нет, так как пострадавшая переходила рельсы в неположенном для этого месте. Ее доставили в больницу, из 15 пассажиров, которые в момент происшествия находились в салоне трамвая, никто не пострадал.

***

В Омске трех бандитов задержали через 15 минут после нападения на таксиста

Сегодня во втором часу ночи в полицию поступило сообщение от 28-летнего водителя такси о том, что на ул.Штанина на него напали трое неизвестных, забрали у него сотовый телефон и 2700 рублей. Оперативный дежурный сразу же направил на место происшествия ближайшие экипажи наружных служб, и уже через 15 минут сотрудники ППС на 2-й Производственной задержали схожих по описанию пьяных мужчин и доставили их в отдел полиции №9, у них были обнаружены телефон и деньги таксиста.

Выяснилось, что около полуночи водитель взял клиентов у кинотеатра «Кристалл» и повез их в район Учхоза. Когда они приехали, один из пассажиров с заднего сиденья набросил на шею таксиста капроновую веревку и стал его душить, а второй бить. Вдвоем они перетащили водителя на заднее сиденье, а третий пассажир сел за руль и попытался завести автомобиль. Это ему не удалось, тогда бандиты забрали у таксиста телефон и деньги и скрылись. Потерпевший дошел до ближайшего дома и вызвал скорую помощь и полицию.

Задержанным 29, 21 и 19 лет, все они живут в Центральном округе, двое из них судимы. Возбуждено уголовное дело по ч. ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Бандитам грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 463 | Теги: рынок, Москва, ТРАКТОР, следователь, пассажирская, пострадавшие, сообщения, Пассажиры, Маршрутка, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск съедутся инструментальные ансамбли со всей России

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

В Омске покажут кино под открытым небом

- Я очень уважительно отношусь к женщинам и как мужчина, и как джентльмен

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

В Омске молодежь устроила фотоохоту на кластеры

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт