Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 13.01.2026, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске столкнулись три автомобиляСегодня возле троллейбусной остановки «Юный техник» произошло ДТП с участием трех автомобилей. «Тойота» разворачивалась, «Субару» ехала мимо, а «Фольксваген Таугер» и вовсе стоял на парковке. Пока устанавливается, что произошло, но оказалось так, что все три автомобиля повреждены, особенно автомобиль «Тойота», у которого задняя часть буквально разворочена. ДТП спровоцировало огромную пробку. На месте разбирались автоинспекторы.

***

В Омске столкнулись три автомобиля, один отбросило на киоск

Вчера, в десятом часу вечера, 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, ехал по улице Новокирпичной в сторону улицы 6-я Станционная. В районе дома № 30 при совершении разворота он, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, врезался в автомобиль «Киа Соренто», двигавшийся навстречу, которым управлял 29-летний омич. Ударом «Киа» отбросило на припаркованный автомобиль «Тойота Спринтер», за рулем которого был 28-летний водитель. «Тойота» стояла возле киоска «Евросеть», ударом автомобиль бросило прямо в киоск. В ДТП травмы получили три человека: водитель, пассажирка ВАЗа и водитель «Киа». Все они после оказания необходимой медицинской помощи отпущены.

***

В Омске столкнулись три автомобиля, за рулем двух из которых были женщины

Вчера, в десятом часу вечера, на улице Богдана Хмельницкого столкнулись автомобили «Хёндай Солярис», которым управляла 28-летняя женщина, «Субару», за рулем которого была 32-летняя омичка, и «Форд» с 26-летним водителем. Как стало известно «Вечернему Омску», никто из водителей не пострадал, а вот 25-летний пассажир автомобиля «Хёндай» с вывихом правого плеча доставлен в БСМП-2.

В Омске столкнулись три легковушки и КамАЗ

Сегодня на пересечении улиц Вавилова и 16-я Северная произошло ДТП с четырьмя автомобилями. Как сообщают пользователи «ЧП Омск», водитель автомобиля «Тойота Чайзер» поворачивал, водитель «семерки» в это время пошел на обгон, несмотря на то что поворотник на «Чайзере» был включен. Следовавшая здесь же «шестерка» успела остановиться, но груженый КамАЗ не успел. По предварительным данным, пострадавших в ДТП нет.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 684 | Теги: ДТП, автомобили, Парковка, автоинспектор, руль, киоски, киа, ВОДИТЕЛЬ, постановление, Субару | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске судебные повестки будут отправлять по SMS

Полежаев помиловал троих заключенных

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Сумманен не знает, какую часть тела повредил в последнем матче Пивцакин

В Омске пенсионер застрелился из ружья

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омске в ночь перед выборами мэра запустят тысячи китайских фонариков

Кралю в Омске осудили за взятку

Во время «Парада мыльных пузырей» в Омске перекроют движение

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Рынком сбыта омского зерна станет сама Омская область

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

В Омске создали «сумку-мозг»

В Омской области кришнаиты пели мантры под ликом святого Сильвестра

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт