Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.09.2025, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске столкнулись три автомобиляСегодня возле троллейбусной остановки «Юный техник» произошло ДТП с участием трех автомобилей. «Тойота» разворачивалась, «Субару» ехала мимо, а «Фольксваген Таугер» и вовсе стоял на парковке. Пока устанавливается, что произошло, но оказалось так, что все три автомобиля повреждены, особенно автомобиль «Тойота», у которого задняя часть буквально разворочена. ДТП спровоцировало огромную пробку. На месте разбирались автоинспекторы.

***

В Омске столкнулись три автомобиля, один отбросило на киоск

Вчера, в десятом часу вечера, 24-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, ехал по улице Новокирпичной в сторону улицы 6-я Станционная. В районе дома № 30 при совершении разворота он, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, врезался в автомобиль «Киа Соренто», двигавшийся навстречу, которым управлял 29-летний омич. Ударом «Киа» отбросило на припаркованный автомобиль «Тойота Спринтер», за рулем которого был 28-летний водитель. «Тойота» стояла возле киоска «Евросеть», ударом автомобиль бросило прямо в киоск. В ДТП травмы получили три человека: водитель, пассажирка ВАЗа и водитель «Киа». Все они после оказания необходимой медицинской помощи отпущены.

***

В Омске столкнулись три автомобиля, за рулем двух из которых были женщины

Вчера, в десятом часу вечера, на улице Богдана Хмельницкого столкнулись автомобили «Хёндай Солярис», которым управляла 28-летняя женщина, «Субару», за рулем которого была 32-летняя омичка, и «Форд» с 26-летним водителем. Как стало известно «Вечернему Омску», никто из водителей не пострадал, а вот 25-летний пассажир автомобиля «Хёндай» с вывихом правого плеча доставлен в БСМП-2.

В Омске столкнулись три легковушки и КамАЗ

Сегодня на пересечении улиц Вавилова и 16-я Северная произошло ДТП с четырьмя автомобилями. Как сообщают пользователи «ЧП Омск», водитель автомобиля «Тойота Чайзер» поворачивал, водитель «семерки» в это время пошел на обгон, несмотря на то что поворотник на «Чайзере» был включен. Следовавшая здесь же «шестерка» успела остановиться, но груженый КамАЗ не успел. По предварительным данным, пострадавших в ДТП нет.

*





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 628 | Теги: ДТП, автомобили, Парковка, автоинспектор, руль, киоски, киа, ВОДИТЕЛЬ, постановление, Субару | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

7 мая в Омске заработают фонтаны

Сумманен может покинуть «Авангард»

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Сумманен может уйти из «Авангарда»

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

В Омск приедет Национальный театр Австрии

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт