Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 08:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске сгорел нежилой, недавно построенный домВчера, в 18.47, в службу «01» поступило сообщение о возгорании еще не заселенного, недавно построенного частного дома. На место происшествия, улицу Аврорскую, выехало шесть боевых расчетов - 31 пожарный. В связи с тем, что сообщение о возгорании поступило слишком поздно, на момент их прибытия нежилой дом, который был построен буквально четыре года назад, горел открытым пламенем. Огонь с него перекинулся на кровлю рядом стоящего жилого дома, хозяева которого, к счастью, успели вовремя выбраться на улицу. В отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. На его тушение потребовалось чуть более часа. Причина и материальный ущерб устанавливаются.

***

В Омске сгорел павильон компании «TELE2»

Вчера, в 4.44, в пожарную охрану Кировского округа позвонил горожанин и сказал, что на улице Дианова горит павильон компании «TELE2». На момент прибытия двух боевых расчетов наблюдалось открытое горение внутри металлического павильона площадью 15 кв. м. На тушение возгорания пожарным потребовалось 15 минут. В результате огнем повреждено помещение, оргтехника и товар. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.

**

В Омске сгорел сторож территории промзоны

Вчера, в пятом часу вечера, в пожарную охрану Кировского округа поступило сообщение о том, что на территории промышленной зоны по улице 2-я Солнечная горит бытовка. На место происшествия выехало два боевых расчета. Прибывшие пожарные увидели, что вагончик охвачен пламенем. Залив его, внутри обнаружили труп мужчины, личность которого сейчас устанавливается, но предполагается, что это сторож. Кроме того, предполагается, что пожар возник из-за печки-«буржуйки», которой сторож отапливался. По факту гибели мужчины следователи Кировского следственного отдела СУ СКР по Омской области проводят проверку.

**

В Омске сгорел УАЗ-пикап стоимостью почти 700 тысяч рублей

Вчера, в 17.09, в пожарную охрану Ленинского округа поступило сообщение о возгорании автомобиля. На место происшествия, на улицу Демьяна Бедного, выехало три боевых расчета. В отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что на момент прибытия пожарных автомобиль «УАЗ-пикап» 2014 года выпуска горел открытым пламенем. Одиннадцать пожарных за двадцать минут справились с пламенем, однако спасти машину не удалось, она полностью уничтожена огнем, восстановлению не подлежит. По предварительным подсчётам, материальный ущерб составил почти 700 тысяч рублей. Предполагается, что возгорание произошло из-за неисправности систем и узлов механизма. Но не исключается и версия поджога: слишком быстро пламя распространилось по довольно большому автомобилю.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 421 | Теги: МЧС, пожар, материал, хозяева, происшествия, требования, постройки, сообщения, дом, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Смолин пытается осваивать Twitter

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске увеличится число автобусов

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Омичка стала лучшей медсестрой России

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт