Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.09.2025, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске на улице Волгоградской горел склад саженцевВчера, в 20.12, в пожарную охрану Кировского округа поступило сообщение о пожаре здания на улице Волгоградской. На место происшествия выехали 26 человек личного состава МЧС. В отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области «Вечернему Омску» пояснили, что на момент их прибытия из-под кровли здания, которое оказалось складом саженцев общей площадью 240 квадратных метров, шел дым. Чуть более полутора часов пожарные боролись с огнем. В результате повреждены сгораемые конструкции склада, товарно-материальные ценности на площади 120 квадратных метров. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

*

В Омске горел цех по изготовлению наружной рекламы

Сегодня, в 10.22, в пожарную охрану Октябрьского округа поступило сообщение о возгорании в цехе по изготовлению наружной рекламы. На место происшествия выехало шесть боевых расчетов. Как сообщили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, чуть более часа 29 пожарных боролись с огнем, работали три звена газодымозащитной службы. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***

В Омске горел цех по производству резиновой смеси

Сегодня, 6 января, в половине девятого утра, на одном из омских предприятий, расположенном в Октябрьском округе города, произошел пожар в здании технического цеха по производству резиновой смеси. К борьбе с огнем привлекались 38 пожарных и 10 единиц техники. Пожар был ликвидирован в 9.45, причины возгорания и размер нанесенного ущерба выясняются.

**

В Омске горел «Ветерок»

Сегодня, 6 сентября, в восьмом часу вечера загорелось экспресс-кафе «Ветерок», расположенное в отдельном здании на 9-й Линии, 46а и входящее в число предприятий известного омского ресторатора Вартана. На борьбу с огнем выехали три машины с 17 пожарными и звено газодымозащитной службы. Пожар был ликвидирован через 25 минут. Причины возгорания и нанесенный ущерб выясняются, по предварительным данным, пожар возник на кухне, которая в результате выгорела дотла.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 602 | Теги: материал, МЧС, округ, охрана, происшествия, здание, сообщения, волгоград, Россия, саженцы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В управделами омской мэрии техничек больше, чем служащих

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Кобзон поблагодарил Леонида Полежаева за уникальный фестиваль

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Омские заключенные отметили Пасху

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Валуев больше не вернется в большой спорт

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

Путин уволил Камерцеля

Мураев не готов открыть свой бизнес

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

Омская область угрожает ВТО пельменями

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

В Омске открывается Международный интеграционный форум

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Омская экономика теряет крупного инвестора

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт