Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 18.08.2025, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске «Лада» с трехлетней девочкой врезалась в деревоВчера, около семи часов вечера, 57-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус», двигаясь по ул. Химиков, в районе дома № 11 не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. Пожилой автолюбитель не пострадал, а его пассажиры – две женщины 30 и 28 лет и трехлетняя девочка с полученными травмами доставлены в больницу.

***

В Омске «Лада» сбила пару подростков

Сегодня, 27 февраля, около половины восьмого вечера 41-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус», двигаясь по бульвару Архитекторов, в районе дома № 1 по ул. 70 лет Октября сбил переходивших дорогу 16-летнего юношу и 15-летнюю девушку. В результате ДТП молодые люди получили травмы и были вынуждены обратиться за медицинской помощью.

***

В Омске «Лада» врезалась в КамАЗ, принадлежащий ООО «Промстройсервис»

Вчера, по данным ГИБДД Омской области, произошло около сотни дорожно-транспортных происшествий. Погиб один человек - водитель автомобиля «Мазда Титан» на трассе Омск - Нововаршавка, о чем сегодня уже сообщал «Вечерний Омск». Основная причина аварий - гололед. Всего в ДТП пострадало восемь человек. Никто не пострадал в ДТП на пересечении улиц Хабаровская и 15-я Рабочая. Здесь, как стало известно «Вечернему Омску», 67-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущий КамАЗ, который принадлежит ООО «Промстройсервис» и которым управлял 60-летний водитель. Пассажиров в этих транспортных средствах не было.

***

В Омске «Лада» врезалась в КамАЗ, принадлежащий ООО «Промстройсервис»

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 748 | Теги: девочки, автомобили, деревья, женщины, травмами, пострадавшие, дом, район, ВОДИТЕЛЬ, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Областные власти не боятся вступления в ВТО

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

Омские студенты массово выходят на уборку города

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

В Омске с рейса сняли самолет

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

В Омске на кладбище нашли гранату

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Бренд Омского региона победил на международном конкурсе

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

- Все беды в России начались с Ельцина

С выборов мэра может сойти еще один блогер

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт