Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 05.08.2025, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске горел павильон «Ритуальные услуги»Вчера в пожарную охрану Кировского округа поступило сообщение о возгорании в павильоне «Ритуальные услуги». На момент прибытия трех боевых расчетов наблюдалось плотное задымление в помещении. Огнеборцам за несколько минут удалось справиться с пожаром, причина которого устанавливается. По предварительным данным, никто не пострадал.

***

В Омске горел склад магазина, пристроенный к жилому дому

Сегодня, в десятом часу утра, в пожарную охрану Ленинского округа поступило сообщение о возгорании в складском помещении магазина, пристроенного к жилому дому. На место происшествия, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, выехало пять боевых расчетов. К счастью, ни дым, ни пламя не коснулись жильцов пятиэтажки, эвакуация не потребовалась. Уже через 20 минут 15 огнеборцев справились с пламенем. Причина пожара устанавливается.

***

В Омске горел склад с окнами ПВХ и комплектующими к ним

***

В Омске горел склад с пенопластом

Вчера, в 19.48, в пожарную охрану Октябрьского округа поступило сообщение о возгорании склада, расположенного на улице Барабинской. На место происшествия выехало восемь боевых расчетов, шесть звеньев газодымозащиты. На момент их прибытия, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, открытым огнем горел складированный внутри помещения пенопласт и утеплитель, огонь перешел на кровлю. Общая площадь пожара составила 700 квадратных метров. Собственник склада устанавливается. Интенсивному развитию горения способствовало позднее обнаружения возгорания. Тушение было затруднено сильным порывистым ветром. Никто из людей не пострадал. 35 пожарных более шести часов боролись с огнем. В 02.03 сегодня пожар был полностью ликвидирован, его причины и материальный ущерб устанавливаются.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 664 | Теги: магазины, пожар, услуги, округ, охрана, плотно, помещения, пострадавшие, сообщения, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Бизнес книги для предпринимателей

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

В Омске пенсионер подделал проездной

В Омске появились новые светофоры

Краткое описание:

В Омске пройдет всероссийский автопробег

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Фролов и Началова ждут ребенка

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Омский боец Шлеменко попал в аварию

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт