Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 14.11.2025, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В многоэтажке на Левобережье Омска подожгли мусоропроводВ субботу поздно вечером в доме № 30 по ул. Конева взорвался мусоропровод. Сообщение о происшествии вместе со снимком закопченного фасада здания и подъезда появилось в группе "Аварийный Омск" в "ВКонтакте". Автор сообщил, что на место ЧП приехали сотрудники полиции и пожарные. Правда, очевидцы в соцсетях выложили другие версии. Так, Евгений Парикин утверждает, что был не взрыв. «Кто-то из жильцов сложил у мусоропровода кучу из старых матрасов и прочего хлама, а какой-то умник все это поджег (или бросил окурок). Дебилы, одним словом», - делает вывод пользователь.

***

В Омске, в Морозовке, столкнулись два ВАЗа

Вчера, примерно в половине шестого вечера, на автодороге близ поселка Морозовка столкнулись ВАЗ-2115, которым управлял 33-летний мужчина, и ВАЗ-2110, за рулем которого был 46-летний омич. «Вечернему Омску» стало известно, что 36-летняя пассажирка «пятнашки» получила закрытую черепно-мозговую травму, но от госпитализации отказалась. Водитель автомобилей не пострадали.

***

В морозы в Омске пропали трое подростков

В Кировском округе еще 13 января ушла из дома и до сих пор не вернулась 17-летняя Виктория Перницкая. Была одета в серую куртку с капюшоном, черные брюки и сапоги. В Центральном округе около восьми часов утра в минувшую субботу ушел из дома 17-летний Владислав Голубев. Отец подростка обратился в полицию, пояснив, что сын был одет в бело-синюю куртку с капюшоном, вязаную шапку такой же расцветки, серый спортивные брюки и кофту, темные кроссовки. Кроме того, разыскивается 14-летняя Валерия Короткова. Школьница пропала из дома на 17-й Линии также в субботу.

Полицейские обращаются к омичам: если вам что-то известно о местонахождении подростков, просьба сообщить по телефонам: 55-04-04, 63-04-04, 61-04-04 или 02.

**

В Москве уроженец Омска избил проститутку, представившись сотрудником внешней разведки

Пресс-служба УВД по Северному административному округу ГУ МВД Москвы сообщает о том, что 9 августа в полицию обратилась 28-летняя жительница Уфы с заявлением о том, что её избили неизвестные. Стражам порядка удалось установить, что женщина зарабатывает тем, что предлагает интимные услуги. По вызову она приехала в квартиру дома на улице Береговой. Там двое мужчин представились сотрудниками внешней разведки. Они приковали несчастную к батарее наручниками, избили и потребовали предоставить информацию о клиентах. Весь процесс они снимали на видео. После отобрали у своей жертвы деньги и, угрожая обнародовать видео, заставили написать расписку о дальнейшем сотрудничестве.

- В этот же день злоумышленники вызвали еще трех девушек, - говорится в сообщении полиции. – В течение суток лжесотрудники внешней разведки держали потерпевших в квартире, осуществляя противоправные действия. Подозреваемых задержали 13 августа, примерно в половине второго ночи у станции метро «Павелецкая». «Агентами внешней разведки» оказались 34-летний уроженец Омска и 23-летний уроженец Саранска.

Материалы дела переданы в СУ СКР по Москве, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемые взяты под стражу.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (16.07.2016)
Просмотров: 593 | Теги: происшествия, здание, кучи, Субботник, сотрудники, полиция, автор, сообщения, дом, ВАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На правительство Омской области напал безработный

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

Полежаев готов к реформам Путина

В Омской области пьяный водитель покусал сотрудников ГИБДД

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

«Макдоналдс» в Омске могут построить по франшизе

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Иноземцев неожиданно собрал 10 тысяч подписей

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт