Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 01.07.2025, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В ходе рейда в Омске выявлено 14 автобусов с неисправностямиОмские полицейские провели массовую проверку пассажирского транспорта. По итогам рейда сотрудниками Госавтоинспекции к административной ответственности привлечено 28 человек. Инспекторы ОГИБДД УМВД России по городу Омску проверяли наличие огнетушителей у водителей и в салоне общественного транспорта, а также исправность рулевого механизма, тормозной системы. Полицейские выявили 14 транспортных средств, имеющих неисправности. Один микроавтобус помещен на стоянку до устранения нарушений.

По данным УМВД России по городу Омску, с участием водителей автобусов за 6 месяцев 2015 года в городе произошло 251 ДТП, в которых 294 человека получили травмы различной степени тяжести. С начала года на территории областного центра зафиксировано 79 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей.

***

В киоске в центре Омска нашли мертвую продавщицу

Сегодня утром в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в киоске «Горячее питание» на улице Лермонтова в районе остановки общественного транспорта «Краеведческий музей» был обнаружен труп продавщицы. По предварительной информации, смерть женщины наступила в результате удушения. Однако, как сообщили «Вечернему Омску» в СУ СКР по Омской области, истинную причину смерти продавца и все обстоятельства сейчас устанавливают следователи. По факту гибели женщины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

**

В Омске, у ТК "Фестиваль", столкнулись три автомобиля

Сегодня, в одиннадцатом часу утра, 63-летний водитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара» на улице 70 лет Октября, разворачиваясь, врезался в фонарный столб, а после столкнулся с автомобилем «Тойота Авенси», ехавшим в направлении улицы Конева. Ударом «Авенси» бросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилем «Тойота Алион». Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, в результате ДТП травмы получили 33-летний водитель и 43-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Алион», им потребовалась медицинская помощь.

*





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 608 | Теги: Салон, тормоза, сотрудники, автобус, полиция, человек, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, общество, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

- Люди, конечно, в IT-сфере немного другие, но в целом такие же люди

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Омский экстрасенс предрек взрыв бомбы в ресторане

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

Варламов улетел, но обещал вернуться

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

В Омске ищут площадки для инвесторов

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт