Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 06.12.2025, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня в Омске горел «Ниссан Санни»Сегодня, примерно в восемь часов утра, в службу «01» поступило сообщение о возгорании автомобиля «Ниссан Санни», припаркованного у дома на улице 6-я Восточная. На место происшествия выехало два боевых расчета. Десять спасателей за восемь минут справились с возгоранием, однако огонь повредил навесное оборудование моторного отсека, внутреннюю отделку салона. По предварительной версии, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, причиной возгорания стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства – разгерметизация топливной трубки.

*

Сегодня в Омске «Хёндай Сантафе» врезался в машину скорой помощи

Сегодня, в девятом часу утра, 32-летний водитель, управляя автомобилем «Хёндай Сантафе», выезжал с дворовой территории на Космическом проспекте. Нарушив правила, он, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, не предоставил преимущество в движении машине скорой помощи и врезался в неё. В результате ДТП никто не пострадал. По факту аварии проводится проверка.

*

Сегодня в Омске отметят День памяти жертв ДТП

15 ноября – Всемирный день памяти жертв ДТП. Сотрудники омской Госавтоинспекции проведут сегодня необычную акцию, приуроченную к этой дате. Он пройдет на площади перед Свято-Никольским собором, где организуют тематическую интерактивную инсталляцию. Сотрудники ГИБДД приглашают омичей принять участие в этой акции. Накануне они вместе с молодежными объединениями Омска провели у парка имени 30 лет ВЛКСМ «светящийся» флеш-моб, цель которого - обратить внимание пешеходов на использование световозвращающих элементов как способа обезопасить себя на дороге.

По данным ГИБДД, за десять месяцев 2015 года на дорогах Омской области произошло 2790 автоаварий, в которых погибли 210 человек, 3462 жителя нашего региона получили травмы.

***

Сегодня в Омске похоронят убитого в субботу таксиста

Напомним, в минувшую субботу приятели 23 и 25 лет зарезали таксиста, 23-летнего Никиту Ефимова, с целью угона его автомобиля «Рено Логан». Оба задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». У погибшего осталась беременная жена. Коллеги Никиты организовали сбор денег ля его семьи. Сегодня, в 14.00, состоится прощание и вынос тела погибшего по адресу: Желиховского, 87. Родные и близкие Никиты в социальных сетях выражают благодарность администраторам канала «Щит Сибири» за инициативу по сбору средств, а также сотрудникам ГИБДД, которые согласились помочь в сопровождении прощального кортежа.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 605 | Теги: автомобили, происшествия, ТРУБЫ, Салон, сообщения, транспорт, Ниссан, топливной, Россия, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области сразу две школьницы пытались покончить с собой из-за несчастной любви

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

В Омске появился молодежный пресс-центр

Омские полицейские нашли в бочке с водой труп женщины

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Ко дню города в Омске высадят более 3 млн цветов

В Омске открылось новое печатное издание

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

В Омске увеличили выпуск бутылок

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт