Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 05.12.2025, 00:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

РОСГОССТРАХ БАНК начал продажи  ПИФов ООО УК «Открытие»

РОСГОССТРАХ БАНК стал агентом по выдаче, обмену и погашению инвестиционных паев под управлением ООО «Управляющая компания «Открытие». Заявки на операции принимаются более чем в 135 отделениях банка  и в офисе управляющей компании.

Линейка розничных ПИФов УК «Открытие» состоит из 13 фондов, которые инвестируют в различные финансовые инструменты,  как российские, так  и зарубежные. Особый интерес   РОСГОССТРАХ БАНК видит  в 3 фондах, которые могут стать базой любого клиентского портфеля.

«Открытие – Акции». Инвестирование осуществляется преимущественно в недооцененные акции «первого» эшелона и наиболее перспективные акции «второго» эшелона с высоким потенциалом роста в долгосрочной перспективе. Основной доход фонда обеспечивает прирост курсовой стоимости акций российских компаний. Фонд ориентирован на клиентов, нацеленных на получение потенциально высокого дохода на достаточно длительном временном горизонте, готовых при этом к достаточно высокому инвестиционному риску.

«Открытие - Иностранные акции».Инвестиции осуществляются в акции компаний США, обладающие большим потенциалом роста и высокой рентабельностью капитала. Портфель фонда также включает торгующиеся на московской бирже паи биржевых фондов, инвестирующих в акции зарубежных компаний.  Фонд подходит для клиентов с длительным горизонтом инвестирования, рассчитывающих на высокую доходность вложений и готовых к волатильности портфеля.

«Открытие – Еврооблигации». Основные активы фонда – обязательства российских эмитентов, номинированные в долларах США. В состав фонда включены облигации российских компаний «первого» и «второго» эшелонов. Фонд придерживается консервативной стратегии как в части процентного, так и кредитного рисков. Фонд ориентирован на клиентов, отдающих предпочтение консервативным инструментам с целью получения доходности выше уровня инфляции при ограниченном риске снижения портфеля.

Пайщики имеют возможность ежедневно отслеживать результаты управления фондами в личном кабинете УК «Открытие». При владении инвестиционными паями более трех лет клиент может быть полностью или частично освобождён от уплаты подоходного налога.  Кроме этого, не облагается налогом на прибыль имущество, входящее в состав фонда.

«На сегодняшний день наш клиент может получить так называемое «пакетное предложение» в любом из отделений банка. В сети РОСГОССТРАХ БАНКА помимо покупки банковских продуктов можно также оформить ряд страховых программ и получить консультации по инвестиционным продуктам, в том числе купить  ПИФы УК «Открытие»  и получить экспертизу от ведущих аналитиков российского и зарубежного рынка с многолетним опытом работы», - отметил директор департамента продуктов и банковских технологий РОСГОССТРАХ БАНКА Олег Галеев.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (23.05.2018)
Просмотров: 1022 | Теги: Агенты, банк, Офис, Клиенты, операция, ооо, фонд, Россия, компании, акции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

В Омске открылись дополнительные группы в детских садах

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

7 мая в Омске заработают фонтаны

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Путин уволил Камерцеля

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

В Омск приехал Роман Абрамович

В Омске открылся Центр юридического сопровождения начинающих предпринимателей

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт