Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

РОСГОССТРАХ БАНК начал продажи  ПИФов ООО УК «Открытие»

РОСГОССТРАХ БАНК стал агентом по выдаче, обмену и погашению инвестиционных паев под управлением ООО «Управляющая компания «Открытие». Заявки на операции принимаются более чем в 135 отделениях банка  и в офисе управляющей компании.

Линейка розничных ПИФов УК «Открытие» состоит из 13 фондов, которые инвестируют в различные финансовые инструменты,  как российские, так  и зарубежные. Особый интерес   РОСГОССТРАХ БАНК видит  в 3 фондах, которые могут стать базой любого клиентского портфеля.

«Открытие – Акции». Инвестирование осуществляется преимущественно в недооцененные акции «первого» эшелона и наиболее перспективные акции «второго» эшелона с высоким потенциалом роста в долгосрочной перспективе. Основной доход фонда обеспечивает прирост курсовой стоимости акций российских компаний. Фонд ориентирован на клиентов, нацеленных на получение потенциально высокого дохода на достаточно длительном временном горизонте, готовых при этом к достаточно высокому инвестиционному риску.

«Открытие - Иностранные акции».Инвестиции осуществляются в акции компаний США, обладающие большим потенциалом роста и высокой рентабельностью капитала. Портфель фонда также включает торгующиеся на московской бирже паи биржевых фондов, инвестирующих в акции зарубежных компаний.  Фонд подходит для клиентов с длительным горизонтом инвестирования, рассчитывающих на высокую доходность вложений и готовых к волатильности портфеля.

«Открытие – Еврооблигации». Основные активы фонда – обязательства российских эмитентов, номинированные в долларах США. В состав фонда включены облигации российских компаний «первого» и «второго» эшелонов. Фонд придерживается консервативной стратегии как в части процентного, так и кредитного рисков. Фонд ориентирован на клиентов, отдающих предпочтение консервативным инструментам с целью получения доходности выше уровня инфляции при ограниченном риске снижения портфеля.

Пайщики имеют возможность ежедневно отслеживать результаты управления фондами в личном кабинете УК «Открытие». При владении инвестиционными паями более трех лет клиент может быть полностью или частично освобождён от уплаты подоходного налога.  Кроме этого, не облагается налогом на прибыль имущество, входящее в состав фонда.

«На сегодняшний день наш клиент может получить так называемое «пакетное предложение» в любом из отделений банка. В сети РОСГОССТРАХ БАНКА помимо покупки банковских продуктов можно также оформить ряд страховых программ и получить консультации по инвестиционным продуктам, в том числе купить  ПИФы УК «Открытие»  и получить экспертизу от ведущих аналитиков российского и зарубежного рынка с многолетним опытом работы», - отметил директор департамента продуктов и банковских технологий РОСГОССТРАХ БАНКА Олег Галеев.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (23.05.2018)
Просмотров: 911 | Теги: Агенты, банк, Офис, Клиенты, операция, ооо, фонд, Россия, компании, акции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сумманен может уйти из «Авангарда»

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Сегодня будет определена дата выборов нового мэра Омска

В Омске создали «сумку-мозг»

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Смолин пытается осваивать Twitter

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

Омский боец Шлеменко попал в аварию

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт