Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 23.06.2025, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

РГС Банк расширил функционал систем ДБО

РГС Банк обновил системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц «Интернет-Банк» и «Мобильный Банк»

В дистанционных сервисах расширен функционал за счет таких опций, как открытие виртуальных банковских карт в рублях РФ и долларах США, дистанционное закрытие текущих и накопительных счетов, автоматическая актуализация остатков по счетам в режиме онлайн. Также пользователи Интернет- и Мобильного банка могут теперь отправлять в банк скан-копии требуемых документов, подписывая письма смс-кодом, и оформлять подписку на бюджетные платежи (штрафы ГИБДД, информация из налоговых органов и пр).

Дополнительно в рамках мобильного приложения для устройств iPhone реализован функционал токенизации карт. В обновленном приложении клиенты могут добавлять карты Masterсard РГС Банка (в том числе и выпущенные виртуально) в электронный кошелек для бесконтактной оплаты с помощью Apple Pay.

Для доступа к новому функционалу достаточно установить последнюю версию мобильного приложения (логин и пароль останутся прежними).  Если клиент уже является пользователем Интернет-Банка, для входа в мобильное приложение достаточно использовать уже имеющийся логин и пароль.  Новому клиенту, который впервые подключается к системам дистанционного банкинга РГС Банка, необходимо после установки приложения пройти регистрацию и позвонить в контакт-центр для получения доступа.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.01.2020)
Просмотров: 739 | Теги: сервис, электроника, Рубли, штраф, интернет, США, доллары, банк, доступность, Логин, обслуживание, центр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

В Омскую область завезут особую породу герефордов

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

В Омске увеличили выпуск бутылок

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Александр Шлеменко не будет бороться с Гектором за титул чемпиона

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

На сцене театра драмы покажут «Русский и литературу»

Федор Емельяненко уходит из спорта

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

В омской мэрии появятся экологи

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Внесистемная оппозиция намерена выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Омска

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт