Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

По дороге в Привокзальный поселок в Омске из-за ДТП возникла огромная пробкаСегодня, примерно в половине восьмого утра, в тоннеле под виадуком по дороге в Привокзальный поселок столкнулись «Тойота» и «Хендай». Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, во время ДТП никто не пострадал, на месте разбирались аварийные комиссары. Но пользователи социальных сетей сообщают, что из-за ДТП возникла огромная пробка, в связи с чем многие горожане опоздали на работу.

***

По факту гибели двух подростков под колесами грузового поезда возбуждено уголовное дело

«Вечерний Омск» уже сообщал о том, что 6 марта в Кормиловском районе под колесами поезда погибли два молодых человека. Трагедия произошла в районе железнодорожного вокзала, где на путях были смертельно травмированы грузовым поездом двое местных жителей, 19 и 17 лет. Установлено, что оба двигались по платформе между железнодорожными путями, не предназначенной для пешеходов. Фактически парни оказались между поездами, их затянуло под грузовой состав. По факту гибели молодых людей следователи Западно-Сибирского следственного отдела на транспорте СУ СКР возбудили уголовное дело. Назначена техническая судебная экспертиза, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

***

По факту гибели людей на месте падения башенного крана в Омске возбуждено уголовное дело

Сегодня «Вечерний Омск» уже сообщал о трагедии, которая произошла неподалеку от дома № 111 на улице Маршала Жукова. Напомним, около пяти часов вечера, в районе дома № 111 на улице Маршала Жукова рухнула стрела башенного крана, придавив две находившиеся на проезжей части машины – грузопассажирскую "газель" и Toyota RAV 4. Мы уже сообщали о том, что водитель «газели» скончался в больнице. От полученных травм на месте происшествия погибли водитель «Тойоты» и его супруга. Спасателям удалось извлечь из внедорожника малыша, которому примерно год, и девочку лет пяти. Девочку удалось спасти, она доставлена в больницу. Младенца спасти не удалось. Кроме того, госпитализирован крановщик. Его состояние оценивается как крайне тяжелое. «Вечернему Омску» стало известно, что на месте происшествия работают экстренные службы, обеспечивая безопасность людей в зоне трагедии.

- Уже возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ», - пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. – Работает следственно-оперативная группа, выясняя все обстоятельства случившегося.

Кроме того, «Вечернему Омску» стало известно, что гостиничный комплекс длительного проживания Marshal начал строиться на пересечении улиц Маршала Жукова и Бульварной в 2013 году. Завершить строительство планировалось в конце нынешнего года, но компании, которая испытывает финансовые трудности, не удалось выстроить ни одного этажа. Жильцы рядом стоящих домов говорят, что башенный кран, который стоит здесь уже несколько месяцев, периодически раскачивался от порывов ветра. Видимо, от очередного порыва кран не устоял, унеся за собой четыре жизни.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 601 | Теги: комиссары, ДТП, Посёлок, время, пострадавшие, социальный, район, работа, ГИБДД, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

На мусорном рынке Омска начался новый передел

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Дмитриевского отстранили от должности

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

На пожарах в Омской области погибло два человека

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Омский хоккеист погиб в Красноярске

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Омские заключенные сделали Шрека

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

В Омске увеличится число автобусов

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт