Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 09.02.2026, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

На трассе в Омской области пассажирский автобус врезался в мотоциклВчера, примерно в половине седьмого вечера, на 96-м километре трассы Шербакуль - Омск в Азовском районе, как только что стало известно «Вечернему Омску», столкнулись мотоцикл и пассажирский автобус. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области нам пояснили, что водитель автобуса ПАЗ, поворачивая налево, не убедился в безопасности маневра и врезался в обгонявший его мотоцикл. Пострадавших в ДТП нет.

***

На трассе в Омской области пешехода сначала сбил «Мерседес», а потом раздавил большегруз

Вчера, в десятом часу вечера, 38-летний мужчина, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», ехал по федеральной трассе 1Р Ишим - Омск в сторону нашего города. Неожиданно на проезжую часть, прямо перед автомобилем, вышел пешеход. Водитель «Мерседеса» нажал на тормоз, но избежать столкновения с пешеходом не удалось.

- Ударом пешехода отбросило на полосу встречного движения, - рассказали «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, – прямо под колеса большегруза «Вольво». От полученных травм 64-летний мужчина скончался на месте. По факту случившегося проводится проверка.

*

На трассе в Омской области при лобовом столкновении с большегрузом погиб водитель микроавтобуса

Вчера, в 21.04, в пожарную охрану Кормиловского района поступило сообщение о том, что на 51-м километре автодороги Омск - Калачинск горит пассажирский автобус ПАЗ. На момент прибытия пожарных общественный транспорт, который, к счастью, следовал без пассажиров, был полностью охвачен пламенем. На его тушение потребовалось 37 минут. Как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области, водитель не пострадал, но автобус сгорел полностью, восстановлению не подлежит. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 624 | Теги: известность, ДТП, автобус, пострадавшие, район, ВОДИТЕЛЬ, трасса, Мотоциклы, ГИБДД, пассажирский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сибирский бомж угнал уазик с тортами, чтобы накормить друзей

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

У Томчака нет собственного автомобиля

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

В Омске выступит брат Егора Летова

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Валуев признался, что подстав в политике больше, чем в спорте

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт