Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 28.06.2025, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Сегодня стало известно, что указом губернатора от должности был освобожден и. о. министра промышленности, транспорта и связи Александр Горбунов.

По информации ресурса "БК55", замену ему подберут на конкурсной основе. Ранее говорилось, что ведомство Горбунова разделят на две структуры. В правительстве региона должно было появиться министерство промышленности, связи, науки и инновационных технологий. Транспорт и дорожную деятельность предполагалось отдать другому министерству. В омской мэрии подобную структуру слили с департаментом строительства. Александр Горбунов должен был возглавлять министерство промышленности.

Информация об отставке появилась сегодня в ряде омских СМИ, однако правительство еще высказывалось по поводу вакантного места министра. Сам Горбунов для комментариев оказался недоступен. В телефонном разговоре с корреспондентом "Инфоканала" он сослался на занятость и совещание. Что это за совещание, он уточнять не стал.

Александр Горбунов находился в должности министра с марта 2009 года. До этого он возглавлял Главное управление информационных технологий и телекоммуникаций Омской области.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (30 июля 2013, 19:41)
Просмотров: 678 | Теги: ресурсы, известность, Министерство, промышленность, губернатор, должность, технологии, александр, транспорт, министр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

Губернатор отправится в тур по районам Омской области

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

Двораковский будет работать в областном правительстве

В Омске трехлетний мальчик запер маму на балконе

В Омской области пожар унес жизни трех человек

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

Омский грабитель взломал швейное ателье

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

В Омске снова подорожал бензин

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт