Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 29.07.2025, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Двораковский поручился за перелет ШишоваКак сообщил Вячеслав Двораковский, он поручился за Олега Шишова, которому предстоит поездка на судебный процесс во Владивостоке. Поручительство состоит в том, что градоначальник под свое честное слово гарантирует, что Шишов не предпримет каких-либо противоправных действий, если доставка его во Владивосток будет проведена не по железной дороге, а самолетом. Дело в том, что бывший глава "Мостовика" имеет целый букет серьезных заболеваний, и многодневный переезд на поезде несомненно причинит его здоровью значительный, может быть, непоправимый вред.

**

У бизнесвумен из Омска сгорела двухэтажная дача

6 марта в ДГБ-3 скорая помощь из квартиры дома на улице Химиков привезла двухлетнюю девочку с огнестрельным ранением ноги. 21-летняя мать девочки пояснила, что на некоторое время оставила дочь без присмотра. Малышка в это время нашла пневматический пистолет, начала играть с ним и нечаянно выстрелила себе в ступню. Как пояснили «Вечернему Омску» в пресс-службе УМВД России по Омской области, по факту случившегося проводится проверка. Сотрудники полиции провели с родителями ребенка профилактическую беседу о недопустимости хранения оружия в местах, доступных для детей. На сегодня жизни и здоровью маленькой омички ничего не угрожает. Из больницы её выписали.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 644 | Теги: судебный, переезд, предпринимательство, поездка, противопожарный, самолет, перелеты, дети, поезд, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

В России ипотеку начнут привязывать к инфляции

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

В Омске ветром сорвало козловой кран

Бизнес книги для предпринимателей

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

В Омске выступают против экспериментов над животными

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

Итальянцев испугали большие объемы омского зерна

В Омской области вдова ветерана ВОВ полгода пыталась получить инвалидную коляску

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Омск готов к празднованию Дня Победы

Лидер омского «Яблока» заявил о выходе из партии

На 9 мая в Омске снова попробуют запустить автобус со Сталиным

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

У Двораковского не будет преемника в Горсовете

В Омске сегодня можно есть сладкую вату 10 часов подряд

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт