Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Мэру Омска сегодня исполнилось 63 года.

Сегодня омский градоначальник отмечает свой День рождения. Двораковскому исполнилось 63 года. С поздравлениями омскому мэру обратилась редакция "Инфоканала". Журналисты пожелали Вячеславу Двораковскому крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и выполнения обещаний, данных омичам.

Мэр Омска поблагодарил редакцию и рассказал, как собирается отмечать праздник.

- Я, как и всегда, отмечу день рождения в своей таежной избушке. Она находится далеко, на севере Омской области, - признался Двораковский.

Ближайший соратник Двораковского по Горсовету Алексей Сокин также поздравил мэра. Заместитель спикера городского парламента сделал интересное сравнение, отметив, что Двораковский родился в первый день Медового Спаса. По словам Сокина, это неслучайно.

- Можно сравнить Вячеслава Викторовича с трудолюбивой пчелой, которая трудится не покладая рук, вместе со своей командой. Я желаю, чтобы омичи работали с мэром сообща, вкладчину. Вячеслав Двораковский хоть и мэр, но один в поле не воин. Для хорошей работы необходимо единодушие. Кроме того желаю, чтобы федеральные и региональные власти шли мэру Омска и омичам навстречу в плане финансирования, чтобы доходная часть омского бюджета только увеличивалась. А для того, чтобы работать на таком посту необходимо крепкое здоровье. Я также желаю его Вячеславу Викторовичу, - отметил Алексей Сокин.

Вячеслав Двораковский занимает ключевой пост в жизни города. Поэтому неудивительно, что здоровья и успехов в работе пожелал и генеральный директор "Агентства по рекламно-выставочной деятельности" Валерий Ильюшенко.

- Я желаю Вячеславу Викторовичу крепкого сибирского здоровья! Оно ему просто необходимо для выполнения тех колоссальных задач, которые перед ним стоят. Терпения, и, конечно же, удачи, чтобы осуществить все планы, связанные с благоустройством города и повышением благосостояния омичей. Желаю, чтобы мэра всегда окружали близкие по духу люди, команда единомышленников, с которой бы Вячеслав Викторович работал как единый часовой механизм без сбоев. Желаю сохранять бодрость духа, чтобы претворить в жизнь все задуманное! - пожелал Валерий Ильюшенко.

Также мэра Омска поздравила председатель городской избирательной комиссии Тамара Повеляйкина.

- Я с удовольствием поздравлю Вячеслава Викторовича с очередной замечательной датой. Желаю ему и его новой боевой команде работать очень быстро и динамично, чтобы первые результаты получились как можно скорее с целью улучшения жизни омичей, - рассказала Тамара Повеляйкина.

Ко всем самым искренним пожеланиям присоединился и президент Омского областного Союза предпринимателей, директор холдинга "Миэль-недвижимость" Павел Кручинский.

- Кроме терпения и профессиональных соратников, мне бы хотелось еще пожелать понимающих горожан. Ведь Вячеславу Викторовичу предстоит подготовить город к празднованию юбилейной исторической даты. И от того насколько качественно мы подойдем к уровню организации 300-летия Омска зависит не только внутреннее удовлетворение самих жителей и представителей власти, но и отношение со стороны к городу и к Сибири в целом, например, у потенциальных приезжающих в наш регион. И, конечно же, это отразиться на инвестиционном климате. Работа предстоит огромная, поэтому желаю Вячеславу Викторовичу, чтобы все у него получилось, а главное, чтобы родные и близкие его понимали и максимально поддерживали! Наличие здоровья и надежного тыла - это самое главное! - подчеркнул Павел Кручинский.

Напомним, Вячеслав Двораковский родился в поселке Черлак Омской области. В 1978 году окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт. С 1974 года работал в областном студенческом отряде начальником штаба, комиссаром, командиром. Участвовал в строительстве Лузинского свинокоплекса, ТЭЦ-5, Октябрьской птицефабрики, СКК "Иртыш". В 1984 году назначен главным инженером треста "Омскагропромспецмонтаж". С февраля 1991 года по март 2012-го - главный инженер НПО "Мостовик".

Избирался депутатом Омского городского Совета в 1994, 1998, 2002, 2007 и 2012 годах. С 16 марта по 10 июля 2012 года - председатель Омского городского Совета. С 11 июля 2012 года - мэр Омска.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (14 августа 2013, 11:33)
Просмотров: 558 | Теги: Директор, город, рассказ, Виктор, мэр, жизнь, Власть, работа, председатель, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

Областное правительство собирается взаимодействовать с «Tele2 Russia»

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

В Омске установилась аномально теплая погода

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

В Омске горит медакадемия

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт