Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 15.11.2025, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Четыре человека получили травмы в ДТП на улице Омской38-летний омич, управляя автомобилем «Рено Логан», ехал по улице Омской со стороны 20-й Линии. Как сообщили "Вечернему Омску" в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, на пересечении с улицей Шебалдина он столкнулся с автомобилем «Мицубиси Лансер». Три пассажира «Рено» - 29-летний мужчина, 29-летняя женщина и 17-летняя девушка, а также 44-летняя пассажирка «Мицубиси» получили травмы, с которыми доставлены в больницу. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства ДТП.

**

Четыре человека пострадали при столкновении большегруза и легковушки на трассе Тюмень - Омск

В воскресенье, примерно в час дня, 32-летний мужчина, управляя автомобилем «Фольксваген», ехал по федеральной автодороге Тюмень - Омск. В районе седьмого километра он потерял контроль над автомобилем и врезался в большегруз «ДАФ». «Вечернему Омску» стало известно, что водитель легковушки получил травмы головы. Пострадали и пассажиры – 20-летний молодой человек и 28-летняя женщина. Все трое госпитализированы. В больницу с ушибом голени доставлена и 5-летняя девочка из «Фольксвагена». От более серьезных травм маленькую пассажирку спасло детское автокресло, в котором она находилась в момент ДТП.

**

Четыре человека пострадали в ДТП на трассе Тюмень - Омск

Причиной ДТП, как стало известно «Вечернему Омску», послужило нарушение очередности проезда. Водитель китайского грузовика, выезжая на федеральную трассу, не пропустил «Ниссан Альмера». Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля 25-30 лет получили различные травмы: головы, переломы носа, челюсти, рук, ног.

***

Четыре человека пострадали в ДТП в Омской области

Вчера, примерно в половине десятого утра, 36-летний мужчина, управляя автомобилем «Ауди», ехал по федеральной трассе Челябинск - Новосибирск. Вместе с ним в салоне ехали две женщины 34 и 57 лет и 15-летняя девочка. В Марьяновском районе водитель, как предполагается, не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине большегруз «Хово». В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что все находившиеся в легковушке получили травмы и доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

***





Категория: Новости | Добавил: Администратор (15.07.2016)
Просмотров: 572 | Теги: Рено, ДТП, автомобили, доставка, больница, человек, Травма, ГИБДД, женщина, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

В Омске горит медакадемия

- Сколько юристов, столько и мнений

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

Минэкономики подтвердило открытие ярмарки в Большеречье

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

В пожарах в частных домах погибло 6 человек

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт