Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 08.05.2026, 12:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Экономика

SIVIK — Российский производитель оборудования для автосервиса

Научно-производственное объединение «Компания СИВИК» — это образец компании, которую многие ставят в пример. История компании начинается с 1993 года. В те годы после “перестройки” развивать новые предприятия было крайне сложно и рискованно. Это касалось любых сфер: от торговли до производственных. Различные виды оборудования были запущены на производстве не одномоментно, а носили эволюционный процесс. Начиналось производство оборудования для автосервиса с рихтовочных стендов. Далее появилось направление производства балансировочных станков для колес легковых автомобилей. Далее было начато производство сварочных полуавтоматов, разработаны и изготовлены пневмопистолет для установки шипов, шиповальный стенд с ручным приводом, а также стенды для правки кузовов легковых автомобилей.

Сильнейшим подспорьем в продвижении продукции компании стало участие в отраслевых выставках в столице. Разработки высоко оценили как профессионалы индустрии, так и компании-партнеры. С тех пор SIVIK получил первые большие контракты и представителей в многих регионах.

SIVIK

К 1999 году насчитывалось порядка 20 представителей компании в разных городах. А сейчас любой начинающий или опытный предприниматель может купить оборудование компании в своем или соседнем регионе.

Важным событием стало участие в одной из известнейших международных выставок автосервисного оборудования - «Autopromotec 2007», проходящей в Италии. В те годы компания получила первых партнеров за пределами страны.

Компания SIVIK недаром называется научно-производственной. Серьезная научная деятельность и новейшие разработки подтверждаются патентами в различных областях. Все они связаны с оборудованием для автосервисов. На текущий момент количество уже перевалило за несколько десятков.

Что стало секретом успеха компании?

Ответ один — талантливые специалисты. Руководство и основатели компании SIVIK всегда считали, что нет ничего важнее коллектива. Этот важнейший ресурс предприятия всегда ставился в центр внимания. Для сотрудников предоставляются наилучшие условия труда и комфортного развития. Предусмотрена возможность обучения и преемственность кадров. За годы работы эта формула показала 100% результат.

На текущий момент продуктовая линейка компании содержит:

— легковые балансировочные станки

— грузовые балансировочные станки

— аксессуары для балансировочных станков

— легковые шиномонтажные станки

— грузовые шиномонтажные станки

— аксессуары для шиномонтажных станков

— дископравное оборудование

— вспомогательное оборудование для шиномонтажа

— двухстоечные, четырехстоечные, ножничные, подкатные, пневматические подъемники

— оборудование для регулировки развала схождения

— оборудование для экспресс-замены различных жидкостей в автомобиле

— оборудование для проточки дисков

— металлическая мебель

— расходные материалы

Перспективы развития компании

Сегодня, в крайне непредсказуемый 2020 год, компания твердо стоит на ногах и занимает лидирующие позиции на территории России. Ближайшие планы — стабильный рост и расширение дилерской сети компании как в СНГ, так и за рубежом. Для достижения этой цели у компании есть все необходимые ресурсы.





Категория: Экономика | Добавил: Редактор (16.10.2020)
Просмотров: 1047 | Теги: производство, Россия, автосервис, шипы, Производитель, разработки, Торговля, автомобили, Предприятие, легковой, компании, станок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Полежаев помиловал троих заключенных

В Омске бизнесмен построил летнее кафе без разрешения мэрии

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Две волейболистки «Омички» вошли в сборную России

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

В Омской области старушка случайно сожгла 8 тонн угля и свой дом

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

В Омске ветром сорвало козловой кран

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

В Омске начнет работать первая летняя епархиальная молодежная школа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт