Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Экономика

Акции и услуги украинских банков (на 20.04)

Источник: «ЛIГАБiзнесIнформ»

За отчетный период (с 13 по 19 апреля 2010 года) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ*

Редакция BIZ.liga.net подготовила обзор новых тарифов и акций: традиционно, основу составили депозитные и карточные продукты, информирует еizvestia.com.

Банк «Хрещатик» до 31 мая проводит акцию к 17-летию финучреждения для физических лиц, в рамках которой клиентам предлагается гривневый депозит «Крещатик Майский» сроком на 370 дней с правом пополнения и фиксированной процентной ставкой 20% на первые одиннадцать месяцев. Главная особенность акции — рост ставки вклада в последний месяц + 5 дней на 18 п.п., что составляет 38% — то есть при ежемесячной выплате процентов средняя ставка составляет около 22% годовых. Пополнять счет можно не менее чем на 500 грн. только в течение первых шести месяцев срока размещения, а схему выплаты процентов клиент выбирает по собственному желанию — ежемесячно или по окончании срока вклада. Также клиент может бесплатно открыть карточный счет с оформлением международной платежной карты VISA Electron или Maestro для перечисления начисленных по вкладу процентов и суммы депозита, а также бесплатное оформление доверенности на распоряжение вкладом и / или распоряжение по вкладу на случай смерти вкладчика.

Банк «Киев» с 1 апреля по 1 сентября 2010 проводит акцию для юридических лиц и предпринимателей. Банк предлагает клиентам воспользоваться специальными условиями подключения к системе «Клиент-Банк» или «Интернет Клиент-Банк», которые вступили в действие с 1 апреля. Так, при подключении клиент может: — оплатить за подключение всего за 1 гривню; — первые три месяца после подключения пользоваться «Клиент-Банком» или «Интернет Клиент-Банком» также за 1 гривну в месяц; — открывать текущие счета в банке всего за 10 грн. за каждый счет; — первые два месяца после подключения платить за расчетно-кассовое обслуживание всего 10 гривен в месяц (не распространяется на абонентскую плату за тарифный пакет).

«Надра Банк» с 19 апреля запускает новую услугу – продажу через свои отделения владельцам наземных транспортных средств полисов обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ОСАГО) компании СК «ПЗУ Украина». Преимуществом новой услуги для клиентов станет экономия времени на приобретение страхового полиса ОСАГО: теперь его можно оформить и оплатить у менеджера банка за один визит в отделение.

«БТА Банк» с мая 2010 эмитировать карты МПС «MasterCard» следующих классов: Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Business. Для всех желающих получить международную платежную карту MasterCard действует предложение: вместе с картой базового, среднего или премиум класса, банк открывает сберегательный счет. Этот счет позволяет клиенту получать дополнительную прибыль, путем начисления процентов на остаток средств.

«Южкомбанк» с 15 апреля по 15 октября проводит акцию «Час у подарунок», повышающую привлекательность услуги по аренде индивидуальных сейфов. В качестве бонуса банк предлагает до 30 дней аренды индивидуальных сейфов в подарок (за символическую плату – 36 коп.), снижение стоимости сейфа при увеличении срока аренды, бесплатное предоставление доверенности на уполномоченных клиентом лиц, а также другие подарки.





Категория: Экономика | Добавил: Редактор (20.04.2010)
Просмотров: 530 | Теги: услуги, осаго, Украина, акции, Клиенты, Состав, проценты, апрель, оплатить, банк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Сумманен может уйти из «Авангарда»

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В Омске снова подорожал бензин

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

«Инфоканал» обновил графический интерфейс

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Тренер «магнитки» неожиданно пропал после игры с «Авангардом»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт