Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 10.09.2026, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

С чего начинается Форекс

Прежнее место работы дало мне мощнейший толчок. Я понял, что стоять на месте и бездействовать могут только слабые духом личности. И, честно говоря, я уже начал себя причислять к таковым. Зарабатывать деньги, учиться, снова зарабатывать деньги. Правильно говорят, что, чем больше у тебя образований за спиной, тем крепче будет цель в жизни. Сомнительное явление, но ему пытаются следовать многие люди.  Заработок, в моем понимании, всегда был следствием. То, есть, всегда нужно поработать, если хочешь рассчитывать на неплохой аванс. Впрочем, тут говорить о каждой работе невозможно. И условия будут разными. Поэтому, взяв во внимание усредненный показатель, я пришел к выводу, что, все-таки недовольных собственной заработной платой, больше, чем людей, которых абсолютно все устраивает.

Форекс позволил мне посмотреть на жизнь с разных ракурсов. Никто и не говорил, что деньги будут падать с неба. По ссылке можно перейти и посмотреть много полезной информации. Работать на нескольких работах, тоже, как мне кажется, не вариант. И, знаете, я не хочу обижать тех, кто находится в такой ситуации. Наоборот, эти люди достойны уважения. Было бы хуже, если бы они не определились с собственной жизнью. Плыть по течению, не пытаясь ничего исправить. Так, в чем же тут будет заключаться интерес? Он быстро угаснет. А нужно расти и развиваться: в творческом плане, в духовном плане. И прекратите ставить себе ложные цели. Чтобы понять, что вам хочется получить от жизни, достаточно взглянуть на то, что вы уже имеете. Порой, самых главных вещей мы и не замечаем. И, в то же время, можем ценить то, что уже давно всем приелось.

Мы сами блуждаем в своих мыслях, ошибаемся, делаем выводы, а, быть может, остаемся снова безучастными. Но, даже ошибки нас могут научить чему-то. Никогда не нужно пророчить себе провал. Говорите, что вы сможете добиться успеха. Ну, и что, что шансы слишком малы. Миллионерами не становятся за одну секунду. Тут и тактика важна, и логика. Форекс не стал для меня какой-то диковинкой. Я уже и раньше слышал о нем. Но, просто когда сам имеешь с чем-то дело, ты напрямую можешь давать оценку. В данном случае, я могу говорить, поскольку испробовал различные способы заработка. Оправдали ли они мои ожидания? В большинстве случаев, нет. Но, поверьте, не это здесь самое главное. Важно то, чем вы сами хотите заниматься. От этого, как раз, и нужно исходить.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (25.08.2017)
Просмотров: 1502 | Теги: Образование, показатели, следователь, Обучение, творчество, жизнь, работа, Следствие, цели, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Преемником Шойгу может стать сын его друга

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Навальный обещал переехать в Омск

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

В Омске пенсионер подделал проездной

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

Из «Омички» уходят лучшие игроки

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

В Омске увеличили выпуск бутылок

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт