Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 06.11.2025, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Пабы в Казахстане – выгодный и перспективный бизнес

Заведения общественного питания – это выгодный бизнес. А если такие заведения реализуют еще и алкогольные напитки, то они выгодны в тройне.

Неудивительно, что за последние десять лет пабы в Казахстане, как общественные заведения для распития алкогольных напитков и быстрого питания, обзавелись огромной популярностью. Подобные заведения активно появляются во многих городах Казахстана, и пользуются огромной популярностью.Паб представляет собой не что иное, как заведение, что специализируется на продаже алкогольных напитков, причем, как для употребления внутри паба, так и за его пределами. Наверное, не сложно догадаться, что вход в подобные заведения разрешен только лицам, достигшим совершеннолетия, и имеющим возможность покупать алкогольные напитки. Пабы – это традиционные заведения для Великобритании и Ирландии, которые на территории этих государств является одними из важнейших социокультурных элементов. Сегодня же пабы, выполненные в английском или ирландском стиле можно встретить в самых разных странах мира.

Именно поэтому в Казахстане можно отыскать продающиеся пабы. Под пабами, выставленными на продажу, понимается продажа готового бизнеса, владельцы которого вынуждены отказать от него по тем или иным причинам. Вернувшись к традиционным английским и ирландским пабам, хочется сказать, какие алкогольные напитки они могут предложить. Пиво, коктейли, вино, готовые бутылочные коктейли – это основной ассортимент пабов. Естественно, в пабах продаются и безалкогольные напитки, но они, как не сложно догадаться, пользуются значительно меньшим спросом. Хочется заметить, что очень часто качество пива, предлагаемого в пабах, значительно выше качества остальных алкогольных напитков. Спровоцировано это тем, что нередко пабы находится под контролем крупных пивоваренных компаний и заводов, которые с помощью пабов более чем активно и успешно продают пиво в достаточно-таки больших объемах.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (19.03.2018)
Просмотров: 700 | Теги: Казахстан, Заведения, алкоголь, популярность, питание, бизнес, польза, город, Реализация, общество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

За две фестивальные недели было представлено 18 постановок

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

После вчерашнего поражения омский «Авангард» могут покинуть три основных игрока

В Омске выберут самого стильного очкарика

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

В Омске покажут фильмы о войне 1812 года

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

В Омск приедет Национальный театр Австрии

В Иртыш могут запустить пираний

Назаров познакомится c омскими СМИ

В Омске пенсионер застрелился из ружья

В Омске в час пик перекроют движение центральной улицы

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Двораковский взял самоотвод

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт