Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.04.2024, 04:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Обзор интернет-магазина Dochkisinochki

Интернет-магазин «Дочки-Сыночки» являлся одним из крупнейших магазинов, который специализировался на продаже товаров для детей и подростков, что и позволило ему попасть в рейтинг от www.ShopRadar.org.

В интернет-магазине было представлено более 60.000 качественных товаров для детей, среди которых: верхняя и домашняя одежда, игрушки, развивающие и настольные игры, детское питание, товары для кормления, мебель, постельное белье и матрасы. Пользователи могли приобрести товары от российских и европейских производителей.

Изначально «Дочки-Сыночки» выступали в качестве небольшой розничной сети, которая появилась в 1996 году. Активное развитие розничной сети и интернет-магазина пришлось на 2015-2018 год. За весь период работы сети, магазины были открыты практически в каждом городе на территории России.

Открытие интернет-магазина стало вторых дыханием для сети «Дочки-Сыночки». Теперь покупатели могли покупать и получать товары, не выходя из дома. Ассортимент на сайте значительно расширился по сравнению с розничной сетью. Доставка товаров осуществлялась до пунктов выдачи, а также посредством курьеров до двери. В интернет-магазине можно было не только подобрать необходимый товар из наличия в розничном магазине, но и оформить доставку со склада.

С появлением долгожданного малыша у родителей становится значительно меньше времени. Появившиеся свободные минуты совсем не хочется тратить на посещение торгового центра и выбор товаров, особенно, если малыша необходимо брать с собой. Проводить больше времени с семьей можно оформляя курьерскую доставку до двери. В интернет-магазине «Дочки-Сыночки» к заказу доступны все товары, начиная от детских смесей и заканчивая одноразовыми расходными материалами.

Компания «Дочки-Сыночки» активно занималась не только развитием бизнеса, но и привлекала своих покупателей к участию в благотворительность. Несколько раз в год проводилась акция, в ходе которой покупателям предлагалось приобрести недорогой детский товар. Такие товары в дальнейшем передавались в детские дома или детям из неблагополучных семей.

В ассортименте представлены товары для детей от 0 до 16 лет, среди которых встречается и продукция собственных торговых марок. Высокое качество представленных товаров позволило интернет-магазину получить положительный отклик от покупателей и активно развиваться на протяжении более чем 20 лет. В настоящее время представлена информация о том, что все розничные магазины и интернет-магазин «Дочки-Сыночки» закрыты. Тем не менее те, кто уже являлся клиентом данной сети с нетерпением ждут повторного запуска и открытия полюбившихся магазинов.





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (09.07.2023)
Просмотров: 223 | Теги: товар, интернет, дом, Россия, специалист, магазины, доставка, покупки, розница, время, подростки, дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омск готов к празднованию Дня Победы

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Омские заключенные отметили Пасху

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Преемником Шойгу может стать сын его друга

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт