Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Арбитраж Омской области по заявлению МДМ Банка ввел процедуру наблюдения в отношении ООО «Туристическая компания «Летур». Крупнейший туроператор Омска задолжал московскому банку 487 млн рублей, из которых 412,6 млн рублей – долг по полученным кредитам, остальные 74,6 млн – набежавшие проценты. Временным управляющим «Летура» утвержден Андрей Майков из Новосибирска. Наблюдение продлится пять месяцев, после чего суд примет решение о дальнейшем ходе банкротства компании. Вполне вероятно, что в ходе этого процесса она будет признана банкротом, и Леван Турманидзе лишится огромного комплекса на Гагарина, который является залогом по взятым в МДМ Банке кредитам.

***

Купить приватизированное госимущество в Омске можно через интернет

Информация о проведении аукционов по приватизации государственного имущества будет публиковаться только в интернете. Изменения в федеральном законодательстве позволили отказаться от публикаций информационных сообщений о проведении торгов и их результатов в официальном печатном издании. Теперь информация о приватизации, сообщения о проведении торгов, вне зависимости от способа продажи, находятся в открытом доступе на специальных сайтах, что обеспечивает свободный доступ неограниченного круга лиц к этим сведениям.

Как сообщили в региональном минимущества, инвесторы, представители бизнеса и физические лица могут познакомиться с информацией о проведении аукционов и продаж имущества, включенного в областную программу приватизации, на официальном сайте министерства имущественных отношений Омской области: www.mio.omskportal.ru, в разделе «Приватизация имущества», на сайте Центра учета и содержания собственности Омской области: www.cus.omskportal.ru и на федеральном портале: www.torgi.gov.ru.

*

Малый бизнес Омска рвется в Арктику

Малый бизнес Омска представит свою продукцию на международной выставке высоких технологий и техники для Арктики, Сибири и Дальнего Востока «ВТТА – Омск-2015». Речь идет в первую очередь об инновационных разработках, высокотехнологичной продукции. Представители малых, наукоемких предприятий, таких как ЗАО «Автоматика – Э», НПП «Специальные технологии», НПО «Сибэлектрощит», ООО «Кросс-Автоматика», НПО «Центр альтернативных технологий», ООО «Завод нефтегазового оборудования» и другие уже имеют опыт использования высоких технологий в производстве. Они готовы использовать площадку «ВТТА – Омск-2015» для расширения деловых связей, поиска новых партнеров.

- «ВТТА» - это уникальная возможность проявить себя, представить свои технические наработки и ноу- хау представителям предприятий других регионов, обсудить с ними общие проблемы в вопросах импортозамещения, а также продвинуть на рынки свою, порой уникальную продукцию технического назначения, - считает министр промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области Виктор Белов.

По словам заместителя директора ООО «Кросс-Автоматика» Григория Щитова, упускать такую возможность нельзя. Деловые встречи на форуме такого уровня могут стать решающими в развитии производства. Уже заявили о своем участии в выставке «ВТТА – Омск-2015», которая пройдет 7-8 октября, более 100 российских и зарубежных предприятий.

***





Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Администратор (20.09.2015)
Просмотров: 755 | Теги: Москва, проценты, Штурман, технологии, туризм, признание, ооо, кредитование, компании, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омских электричках появится Wi-Fi

Краткое описание:

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт