Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 18.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Доходы и бизнес

Canva - инструмент для начинающих предпринимателей

На первоначальном этапе открытия бизнеса очень сложно вложить крупные суммы денег на продвижение компании, ведь начинающий бизнес не приносит много доходов. Начинающим предпринимателям часто приходится обходиться наиболее бюджетными способами раскрутки, чтобы привлечь первых клиентов.

Сервис Canva может помочь владельцам малого бизнеса сэкономить на создании профессиональных маркетинговых материалов и развить свой бизнес с нуля.  Canva - это графический редактор онлайн, который предлагает сервис по созданию дизайна визуальных материалов для бизнеса, работы или личных целей. С Canva любой может создать привлекательные материалы для продвижения онлайн или оффлайн, не имея при этом профессиональных навыков в дизайне. Ниже мы рассмотрим несколько вариантов, как именно можно использовать Canva в бизнесе.

Печатная реклама

Дизайн флаера, листовки, буклета, визитки и других материалов для рекламы - всё это можно создать в Canva бесплатно, избежав при этом найм дорогостоящих дизайнеров.

Материалы можно распечатать в хорошем качестве и использовать для продвижения бизнеса оффлайн - распространять флаеры и листовки на улице, предоставлять визитку с контактами потенциальным клиентам, создавать буклеты с описанием продуктов и услуг своей компании.

Графика для социальных сетей

Маркетинг онлайн имеет очень важное значение для бизнеса в современном мире, и часто может повлиять на развитие компании даже больше, чем традиционные оффлайн способы продвижения. С Canva пользователи могут создавать графику для всех популярных социальных сетей: обложки для групп в контакте и фейсбуке, публикации и истории в инстаграм и многое другое. Шаблоны имеют установленные размеры в зависимости от той или иной платформы, например, квадратные шаблоны для инстаграм, прямоугольные - для группы в фейсбуке. Таким образом пользователям не придется подгонять созданный дизайн под размеры конкретной социальной сети.

Логотипы

logo CanvaЕще одна полезная функция Canva - это конструктор логотипов онлайн. С ней пользователи могут создать профессиональный логотип для своей компании, воспользовавшись готовыми шаблонами. Выберите понравившийся образец и адаптируйте его под стиль своей организации - вставьте имя компании с одним из 115 русскоязычных шрифтов и еще большим выбором шрифтов для латиницы, и добавьте дополнительные элементы из библиотеки Canva.

Как же работает сервис? Для начала нужно зарегистрироваться на главной странице. Сервис предлагает бесплатную подписку с базовым доступом ко всем имеющимся функциям,  а также платную премиум-подписку с расширенными возможностями.

Пройдя на страницу нужной функции или набрав запрос в поиске на главной странице, вы окажетесь в рабочем окне, где и будете создавать будущий дизайн. Там вы увидите список готовых шаблонов на разные темы - флаер для мероприятия, рекламный флаер, флаер для распродажи и другие. Выберите шаблон, который наиболее подходит под стиль и тип вашего бизнеса и возьмите его за основу для своего дизайна. С помощью инструментов Canva вы можете изменить цвета, шрифты и любые элементы шаблона. Всё, что нужно сделать для этого - кликнуть на нужный элемент и отредактировать его или удалить. В распоряжении пользователей сотни иконок, картинок, линий, фигур, а также множество качественных снимков в фотостоке Canva. Некоторые из элементов являются бесплатными, а другие имеют стоимость от 1 доллара. Готовые дизайны можно скачать, распечатать или поделиться в социальных сетях.

АРТ-ШОУ



Категория: Доходы и бизнес | Добавил: Редактор (16.05.2019)
Просмотров: 876 | Теги: бизнес, материал, бюджет, социальный, деньги, предпринимательство, доходы, сервис, Клиенты, крупные, инструменты, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Валуев больше не вернется в большой спорт

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

Бизнесмены Омской области смогут получить поддержку в 600 тысяч рублей

В Омске состоится третья Монстрация

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

«Яблоко» продвигает в омские мэры бывшего вице-губернатора Короткова

На пожарах в Омской области погибло два человека

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт