Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.06.2026, 13:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Санкт-Петербурге отрылись катки и лыжные трассыВ центре Санкт-Петербурга начали работу восемь бесплатных катков. На площади Островского рядом с рождественской ярмаркой работает общегородской каток, в Таврическом саду своих посетителей ждут сразу два катка - взрослый и детский. За Таврическим садом, на Кавалергардской и Исполкомской улице расположены еще два катка. Все они оборудованы гардеробами и пунктами проката коньков. Любителей лыжного спорта ждут трассы проложенные по Таврическому саду и Марсовому полю. В городе действуют несколько платных катков, в ЦПКиО на Елагином острове, на стадионе «Кировец», в парке развлечений»Планета лета» на улице Доблести. На платных катках посетители смогут воспользоваться теплым гардеробом, прокатом коньков и провести отдых в уютных кафе. Стоимость посещения отличается по будням и выходным, для пенсионеров и детей предусмотрены скидки.

В Свердловской области после реконструкции открылся музей золота

В городе Березовский Свердловской области на улице Комунны, 4, после четырехлетнего ремонта откроется единственный в России музей золота. Первое золото было обнаружено в Березовском в 1745 году. Это открытие позволило России стать одним из мировых лидеров по уровню добычи драгоценного металла и его запасам. Сейчас на территории Березовского месторождения действуют четыре шахты. Музей золота в Березовском был создан еще в 1970 году. В экспозиции музея представлены: распространенные сто лет назад орудия труда старателей, такие как вашгерд, ковш, гребки, лотки, банки для сбора золотого песка, весы для золота. Представлены и карты золотых промыслов середины XIX века, и богатая коллекция минералов. После четырех лет реконструкции музей вновь принимает своих посетителей.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 858 | Теги: Лыжные, ярмарках, посетители, скидка, сад, музей, спорт, трасса, стоимость, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

В Омске Кобзон раскрыл секреты своего успеха

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В Омске напали на инкассаторов

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Назаров познакомился с новым начальником омского МЧС

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт