Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 08.10.2026, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Прогнозируется значительный рост туристического потока на БайкалКак считают в Агентстве по туризму Иркутской области, в нынешнем году туристической поток на Байкал возрастет на десять процентов. Об этом сообщила "Интерфакс-Сибирь" руководитель Агентства Ирина Рютина. По ее словам, вместе с оживлением экономики возрастает интерес к отдыху.

По данным Агентства по туризму Иркутской области, 677 тысяч туристов прибыло на Байкал в 2008 году. В прошлом году был отмечен спад - только 664,4 тысячи человек посетило регион. Наибольшее число туристов прибывает из соседнего Китая, Монголии. Из европейских стран на Байкал едут туристы из Германии, Франции. Из городов России больше всего приезжих из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, др. Чаще всего туристы едут летом отдыхать в Ольхонский район на побережье пролива Малое Море. На Байкале сегодня 128 домов отдыха и туристических баз, 214 гостиниц. Всего в регионе в относительно комфортных условиях могут отдыхать до десяти тысяч туристов.

Программа для постоянных пассажиров МАУ предлагает новые подарки

Международные Авиалинии Украины совместно с цепочкой гостиничной сети «Премьер-Отели» объявляет о запуске с 14 февраля текущего года новой совместной программы льготного обслуживания.

Программа для постоянных пассажиров МАУ «Панорама Клуба» пополнилась новыми отелями. На сегодня МАУ уже сотрудничает с гостиницами Ялты «Ореанда» и Львова «Днистер». Теперь список пополнился отелями сети «Премьер Отели». В сеть входят киевский «Премьер Палас», львовский «Днистер», харьковские «Космополит» и «Аврора», одесская гостиница «Лондонская» и отель «Стар» в Мукачево. Туристам, которые выбрали любой из отелей сети, будут начисляться мили за проживание в гостинице, которые они смогут обменять на другие льготы по своему желанию.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 765 | Теги: агентство, прогноз, экономика, проценты, премьера, туризм, руководитель, байкал, туристы, сибирь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мураев уверен – кризиса не будет

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

Краткое описание:

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Финал – дороже не стал

На 9 Мая в Омске будет солнечно

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Полежаев верит в омское метро

В селах Омской области будут оборудовать пляжи

Общественность не даст детей в обиду

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

В Омске собираются бороться за права женщин

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

В День молодежи в Омске выберут «Леди-драйв»

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Владимир Копман, управляющий филиалом ОАО «Банк ВТБ» в г. Омске

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт