Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.06.2026, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В первой декаде марта вступил в силу безвизовый режим для поездок граждан между Венесуэлой и Россией . Договор об отмене визового режима был подписан в Каракасе в ноябре прошлого года, таким образом был сделан шаг к укреплению и углублению отношений между двумя странами.

По правилам пребывания, граждане могут находиться на территории двух стран в течение девяноста дней. Право пребывания подтверждается только загранпаспортом. Ограничение распространяется только на тех граждан, которые намерены осуществлять коммерческую или трудовую деятельность на территории России и Венесуэлы. Это запрещено действующим договором и регулируется дополнительными соглашениями.

До вступления в силу договора въезд россиян в Венесуэлу осуществлялся по визе, срок оформления которой был до двух недель. Виза выдавалась сроком на один год, была многократной и позволяла находиться в стране 90 дней.

Сегодня в связи с вступлением в силу безвизового режима намечается не только дальнейшая взаимная интеграция двух стран, но и увеличение туристического оборота между Россией и Венесуэлой. Жаркий субэкваториальный климат Венесуэлы и остров Маргарита ждут вас. Специальные предложения туропрераторов на майские праздники - 12 дней отдыха на Маргарите на базе «Все включено» от 1310 USD$ на человека при двухместном размещении, включая перелет и трансфер! Орхидеи, парчита (маракуйа), нисперо, мамаи и хикако ждут вас.

Международная туристская выставка «Енисей-2010» пройдет в Красноярске

XII международная туристская выставка «Енисей-2010» пройдет с 8 по 10 апреля в Красноярске. Это важнейшее мероприятие Правительства Красноярского края и всесторонний показ туристических возможностей Красноярского края. Также будут освещены грани инвестиционной привлекательности всего Сибирского региона.

Главной целью выставки «Енисей-2010» будет демонстрация многообразия комплексных туристских услуг в современных условиях и продвижение российского туристского продукта. Участники выставки могут рассчитывать на установление новых деловых контактов, активный обмен опытом.

Мероприятие будет проводиться в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь».





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (19.07.2016)
Просмотров: 578 | Теги: подпись, поездка, сила, договор, Режим, туристы, Граждане, Декада, Россия, страны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

В Германии показали новую комедию о приключениях немца в Сибири

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

В Омской области отменили международный турнир Тищенко

Томчак решил выяснить, кто на самом деле «крышует» омский бизнес

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Назаров познакомится c омскими СМИ

На мусорном рынке Омска начался новый передел

На выходных в Омск вернется прохладная погода

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Областное правительство сделает из омичей трезвенников за 183 млн рублей

Скончался омский тяжелоатлет-рекордсмен Михаил Алгаш

На пятую игру «Авангарда» не будут пускать журналистов

Омичей ждет долгая рабочая неделя

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт