Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 02.10.2026, 00:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Директор USTA считает, что US Open 2020 состоится

Исполнительный директор Ассоциации тенниса США (USTA) Майк Дауз оценил возможность проведения US Open на фоне возросших случаев заражения коронавирусом в США в последние недели.

«Если говорить о возможности проведения турнира, задаём три главных вопроса.

Первый: можем ли мы провести турнир безопасно для всех? Второй: пойдёт ли турнир на пользу теннису? Поможет ли это теннисной экосистеме? Третий: имеет ли финансовый смысл проведение соревнований в таких условиях?

Сейчас мы даём зелёный свет на все три вопроса. Тесно сотрудничаем с властями Нью-Йорка и постоянно советуемся с ними по части медицинских протоколов», — цитирует Дауза TennisNow.

Из-за пандемии коронавируса теннисный сезон был приостановлен в марте и возобновится 3 августа на женском турнире в итальянском Палермо. После возобновления соревнований предполагается проведение в сжатые сроки трёх «Мастерсов», а также US Open и «Ролан Гаррос». Сейчас в Европе и США проходят только выставочные турниры.

Доминик Тим: не до конца уверен, что US Open состоится

Австрийский теннисист Доминик Тим прокомментировал победу на выставочном турнире bett1ACES, в Берлине. В финале Тим обыграл 18-летнего итальянца Янника Синнера со счётом 6:4, 6:2.

«Наверное, это был мой лучший матч за всё время перерыва из-за коронавируса. Не понимаю, откуда прогресс, но всё было идеально: я чувствовал каждый мяч – приём, подачу, на задней линии. Я очень доволен, наверное, за последние четыре месяца лучше я не играл.

Теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о желании заняться танцами

Победительница двух турниров «Большого шлема» российская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о тренировках и желании заняться танцами.

«Постепенно возвращаюсь в полноценный режим, поэтому стараюсь выделять в неделю не менее 6 тренировочных дней. Обычно это так: 2 часа игры в теннис с утра, небольшой перерыв и тренажерный зал. Отдельное внимание уделяю растяжке и пилатесу — помогает избежать многих травм.

А ещё очень хочется начать заниматься танцами, но никак не могу подобрать удобное время. Что бы вы хотели нового из спорта освоить?» — написала Кузнецова на своей странице в «Инстаграме».





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (21.07.2020)
Просмотров: 626 | Теги: рассказ, Фон, теннисистка, теннисист, Директор, турнир, соревнования, время, ассоциация, финансы, США, вопросы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Рубль укрепился за счет стабильной цены на нефть

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Омские наркодилеры выходят в соцсети

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Почекуев сменил налоговую инспекцию на «Омскую топливную компанию»

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Полежаев готов к реформам Путина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт