Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омск привезли кубок чемпионата мира по хоккеюЛегендарный хоккейный трофей можно будет увидеть сегодня на АЗС «Газпромнефть» по улице Химиков, 60, корпус 1.

Автозаправочная станция «Газпромнефть» на улице Химиков выбрана не случайно. Это одна из «хоккейных» АЗС «Газпромнефть», названная в честь игрока ХК «Авангард» Александра Попова. Здесь автомобилисты могут не только заправить автомобиль качественным топливом, но и посетить экспозицию, посвященную омскому хоккею. В качестве одного из экспонатов на станции представлен игровой свитер Александра Попова под известным всем болельщикам номером 24.

Отметим, что Кубок чемпионов мира по хоккею уже бывал в Омске в 2008 году. В этот раз трофей привез омичам нападающий «Авангарда» и сборной России Сергей Калинин. 9 июля на АЗС «Газпромнефть» №17 с 18:30 до 19:30 прикоснуться к легендарному кубку и сфотографироваться с ним сможет каждый желающий.

Эксперты определили самые невыгодные авто

Целью исследования стало выявление моделей, которые в России больше всего теряют в цене за первые 3 года эксплуатации.

Рейтинг составлен аналитическим агентством «Автостат»на основе анализа стоимости трехлетних автомобилей на вторичном рынке. Список представлен самыми разнообразными моделями различных ценовых категорий.

По данным аналитиков, больше всего при перепродаже теряют владельцы Renault Laguna — почти 45 % от стоимости нового авто. Следом идет Jaguar XF (минус 42,7%), третью строчку с показателем 41, 4 % делят Cadillac CTS и ZAZ Chance, четвертая позиция у BMW 7-й серии — 41,1 %.

Интересно, что самых выгодных с точки зрения дальнейшей перепродажи автомобилей тоже возглавила Renault с моделью Sandero. Хэтчбэк французской компании теряет всего 15 % от своей первоначальной стоимости. За ним расположились два Hyundai – Solaris (15,9 %) и Santa Fe (16 %). На четвертом месте Volkswagen Golf (16,1 %), на пятом младшая модель Polo (16, 2%). Есть в списке и две отечественные модели — это внедорожники Lada 4x4 (24 место) и UAZ Patriot (28 место). Начальник отдела аналитики «Автостата» Андрей Топотун такой расклад поясняет так: «Три года назад при выводе на рынок этих моделей производители стремились ставить минимальные цены, вследствие чего минимальной оказалась и потеря в их стоимости».

Фото (с) www.motortrend.com

Фото 2: В Омск привезли кубок чемпионата мира по хоккею

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.07.2014)
Просмотров: 751 | Теги: Хоккей, Чемпионат, мир, автомобили, АЗС, хоккй, александр, стоимость, Газпром, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Двораковский решил реструктурировать омскую мэрию

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Новые политблины

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Омский фонарь признан лучшим в России

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

В Омске ветром сорвало козловой кран

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

В Омске выберут самого стильного очкарика

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт