Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 28.07.2026, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Троллейбус сбил пешеходов на переходеВчера около трех часов дня 43-летний водитель троллейбуса ехал по маршруту №67 (Солнечный - Ермак) по улице Нефтезаводская в направлении улицы Мира. В районе дома №11 он не заметил двух пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому переходу. В результате женщина в возрасте около 50 лет и 20-летняя девушка получили травмы и были направлены в больницу.

В троллейбусе в момент ДТП находилось около 20 пассажиров. У водителя признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, всегда быть готовым к тому, что в любую минуту пешеход может оказаться на проезжей части, а пешеходам - пересекать проезжую часть только по пешеходному переходу и только полностью убедившись в личной безопасности.

Столкнулись шесть автомобилей

Сегодня в 00:20 на центральной улице Омска произошло ДТП. 21-летний водитель автомобиля "ВАЗ-210930", без признаков алкогольного опьянения, ехал по улице 10 лет Октября со стороны улицы 20 линия. Подъезжая к улице Шеболдина, он не справился с управлением врезался в автомобиль Volkswagen Passat. Иномарка от удара отлетела на перекресток и столкнулась со стоящими там автомобилями Dodge Caliber, Renault Logan, Toyota Avensis и «ВАЗ-21074».

В результате аварии водитель "ВАЗ-210930" получил травмы и был доставлен в больницу. Остальные участники ДТП не пострадали.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой проявлять внимательность и осторожность при маневрировании, соблюдать дистанцию и боковой интервал, а также выбирать скоростной режим в зависимости от погодных и дорожных условий, даже если правилами разрешается движение с более высокой скоростью.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (21.12.2012)
Просмотров: 635 | Теги: мир, Пешеходы, больница, Травма, дом, район, ВОДИТЕЛЬ, девушки, женщина, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

«Авангард» не накажут за допинг Белова

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Двораковский выступит в Совете Федерации

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт