Информационно экономический канал Омской области
Среда, 29.07.2026, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Suzuki сгорел в гаражеВчера около семи часов утра в Калачинске на улице Ленина загорелся металлический гараж. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Омской области, внутри находился автомобиль Suzuki Crand 2006 года выпуска. Он полностью сгорел. Также в результате пожара повело конструкции гаража на площади 18 кв.м. Причины возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

В тот же день в 18.30 в поселке Оконешниково загорелись 2 тонны сена и пиломатериалы. Огонь чуть не перекинулся на грузовик «ГАЗ-52», но пожарные вовремя потушили пламя. Материальных ценностей спасено на 70 тысяч рублей. Причина пожара пока не ясна.

На Scorpions со скидкой!

22 мая на площадке "Арена-Омск" группа Scorpions выступит в последний раз - после окончания их прощального мирового турне коллектив распадается.

Журнал "Теленеделя" совместно с организаторами концерта и компанией Obval.com проводят СУПЕР АКЦИЮ: вырежи купон из "Теленедели" за 18 мая или зарегистрируйся на сайте www.obval.com, возьми купон - и сходи на последний концерт Scorpions со скидкой 40%! Более того, на сайте www.obval.com можно выиграть БЕСПЛАТНЫЙ билет на концерт!

На верхней полке дешевле

«Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество «РЖД») с 15 мая снизила стоимость проезда на верхних полках купейных вагонов ряда поездов дальнего следования, которые курсируют по территории России, - передает пресс-служба «РЖД».

Компания установила тариф с понижающим коэффициентом 0,7 — это скидка 30% по отношению к текущим ценам. Акция будет действовать до 30 сентября 2011 года для 74 поездов дальнего следования. Большая часть этих поездов идет в Москву и Санкт-Петербург, а с полным списком можно ознакомиться на официальном портале "РЖД".

Фото 2: Suzuki сгорел в гараже

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (19.05.2011)
Просмотров: 611 | Теги: материал, МЧС, пожар, автомобили, ленина, Гаражи, Suzuki, металл, поезд, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Путин уволил Камерцеля

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

Омские газелисты устроили перестрелку

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

В Омске пенсионер подделал проездной

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

На выборы мэра Омска выдвинулся коммунист Виктор Жарков

В Омске пройдет турнир по тайскому боксу

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

В Омске с рейса сняли самолет

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт