Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.04.2026, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Сотрудники АВТОВАЗа выдали коммерческую тайнуПо данным газеты «Известия», сообщение о том, что стоимость автомобиля Lada Granta в шесть раз превышает рыночную, появилось после встречи топ-менеджеров предприятия с рабочими. Объем затрат на производство одной Granta в размере 55 тысяч рублей раскрыл вице-президент по производству автомобилей и логистике «АвтоВАЗа» Юг Демаршелье. По словам сотрудников, он также озвучил себестоимость Lada 4x4, которая составляет 163 тысячи рублей.

Вскоре после появления в СМИ этих данных, которые, как правило, составляют коммерческую тайну, АВТОВАЗ пошел на попятный. На просьбу «Известий» прокомментировать озвученные цифры пресс-служба завода ответила отказом. Однако пояснила, что 600-процентная прибыль – это лишь сказка, которая не учитывает большой статьи дополнительных расходов.

В день автомобилиста в Омске пройдет шоу «Парковка»

В программе мероприятия - выставка ретро-автомобилей, внедорожников и новых моделей от автосалонов города, а также конкурсы с призами. В рамках автошоу «Парковка» пройдут любительские соревнования по автотюнингу среди владельцев легковых автомобилей, где все желающие смогут продемонстрировать возможности стайлинга кузова и салона, а также инженерных доработок своей машины. В завершение мероприятия омичам обещают салют. Для участия в соревновании необходима предварительная регистрация. Подробности в группе vk.com.

Автошоу "Парковка" пройдет при поддержке Департамента культуры Администрации города Омска и «Субару клуб Омск». Праздник начнется в 14.00 часов.

Фото 2: Сотрудники АВТОВАЗа выдали коммерческую тайну Фото 3: Сотрудники АВТОВАЗа выдали коммерческую тайну

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.10.2014)
Просмотров: 627 | Теги: автоваз, автомобили, производство, Состав, сотрудники, сообщения, стоимость, лада, Президент, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Валуев заставит омичей бросить курить

Уклонистов от армии накажут налогом

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Полежаева наградили золотой медалью

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

В Омске уменьшится количество продуктовых ярмарок

Омские заключенные отметили Пасху

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Смолин пытается осваивать Twitter

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Депутаты Горсовета намерены изъять плагиат из герба Омска

В России появляются адвокаты омского бренда

В Омске стартует второй тур чемпионата по пляжному волейболу

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт