Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 26.10.2026, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Переездам - новое покрытиеНа железнодорожных переездах Омской области за два месяца 2011 года выявлено 53 нарушения правил проезда через железнодорожные пути, - передает пресс-служба Западно-Сибирской железной дороги.

В целях профилактики аварий работники железной дороги совместно с ГИБДД провели 20 комиссионных осмотров переездов, рассказали 800 водителям о правилах пересечения железнодорожного полотна, выдали более двух тысяч памяток.

Также для повышения безопасности в этом году проведут капитальный ремонт дорожного покрытия на 7 переездах Омской области, с укладкой резинокордового покрытия, которое препятствует скольжению и заносам. Кроме того, установят 2500 направляющих столбиков, новые бордюрные камни, 250 автодорожных знаков и 100 железнодорожных предупредительных знаков.

Сын угнал Волгу у отца

Вчера утром в дежурную часть обратился житель Центрального округа Омска: угнали его автомобиль «ГАЗ-31029», припаркованный у дома на улице Гусарова.

По предварительным данным пресс-службы УВД по городу Омску, угонщиком оказался 30-летний сын потерпевшего. Уже через час оперативники задержали его на улице Волочаевской, где проживает его жена, и доставили в отделение.

Задержанный пояснил, что недавно поссорился с женой, и они разъехались. С помощью отцовской «Волги» он собирался произвести на нее впечатление. Он позвонил отцу и попросил забрать его с улицы Гусарова. Спрятавшись за углом дома, он дождался, пока отец скроется в подъезде, и угнал машину. Теперь ему грозит срок за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (29.03.2011)
Просмотров: 932 | Теги: сын, переезд, осмотр, рассказ, Знаки, комиссия, дом, работа, нарушение, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омских электричках появится Wi-Fi

В Омске появился молодежный пресс-центр

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Прокуратура заставила мэрию Омска расселить опасный дом

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Появились новые рейсы из Омска в Грецию, Тайланд и Тунис

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Экс-кандидат в президенты РФ Мезенцев ушел в отставку

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Хоккейную майку Червенки продали на аукционе за 41,5 тысячу рублей

Пуяц сыграет на чемпионате мира за команду Латвии

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Бутаков и Горбунов пообещали динамично развивать внедрение электронного документооборота

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт