Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 30.07.2026, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Намечен план реконструкции дорог и развязокНакануне состоялось совещание регионального министерства строительства, на котором обсуждался вопрос разработки "Дорожной карты Омской области до 2020 года", и были определены приоритетные для города объекты, которые будут построены или реконструированы в ближайшие три года.

В этот список вошли шесть улиц и три транспортных развязки.Так, в ближайшее время начнутся ремонтные работы на участке от улицы Комарова до моста имени 60-летия победы по улице Конева, будут реконструированы три перекрестка, а также построен подземный переход возле микрорайона "Авангард".

До 2016 года будет обновлен подземный переход возле остановки "Бульвар Зеленый", еще один переход построят на остановке "Проспект Комарова". Перекрестки на пересечении улицы Лукашевича с улицами Волгоградская и Дианова реконструируют.

В "Дорожную карту" войдут следующие транспортные развязки: на пересечении улиц 21-я Амурская, Челюскинцев и Багратиона, на пересечении улиц Королева — Красноярский тракт, Королева — Заозерная и 15-я Рабочая с железнодорожными путями. Для последней также построят подземный пешеходный тоннель. Кроме того, городские власти хотят построить дорогу, соединяющую улицы Кемеровская и Октябрьская, и привести в порядок магистрали по улицам Завертяева, Краснознаменная, Братская и 1-я Военная.

Сегодня, 20 декабря, последний день, когда в список приоритетных объектов можно внести коррективы. Губернатор Виктор Назаров рассмотрит доработанный проект после новогодних праздников.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.12.2012)
Просмотров: 801 | Теги: вопросы, Министерство, объекты, разработки, город, постройки, карты, Подземный, Реконструкция, дорога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский аэропорт оштрафовали на 200 тысяч рублей

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В Омске напали на инкассаторов

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

Полежаев помиловал троих заключенных

Иностранные эксперты высоко оценили омскую выставку собак

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

С 1 июля в Омске подорожает проезд в общественном транспорте

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

Двораковский будет работать в областном правительстве

Российские букмекеры не верят в сегодняшнюю победу «Авангарда»

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

Омск уже начали украшать к майским праздникам

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт