Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.03.2026, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Мотоцикл врезался в ГазельВчера около 21:00 40-летний водитель мотоцикла Yamaha ехал по улице 19 Марьяновская со стороны улицы Воровского. В районе остановки общественного транспорта «улица Заозерная» он не справился с управлением и въехал в попутный автомобиль ГАЗ-322132. В результате водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте. Пассажиры маршрутной "Газели" не пострадали.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция просит водителей двухколесных транспортных средств неукоснительно соблюдать установленную скорость движения, правила маневрирования, обязательно выполнять требования линий разметки и дорожных знаков.

Пьяный водитель без прав въехал в грузовик

В субботу в 00:35 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102» ехал по улице Комсомольская в поселке Крутинка со стороны улицы Ленина в направлении федеральной трассы «Омск-Тюмень». В районе дома № 142 он не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в грузовой автомобиль «МАЗ», припаркованный у дома. В результате пострадала 19-летняя девушка, пассажир «ВАЗа», она была доставлена в больницу.

Выяснилось, что водитель легкового автомобиля был пьян и, более того, не имел водительских прав. В отношении него возбуждено административное делопроизводство, материалы дела переданы в Крутинский Мировой суд.

На Красноярском тракте столкнулись три авто

В субботу 8 сентября в 7:35 утра 31-летний водитель автомобиля Toyota Avensis ехал по улице Красноярский тракт со стороны улицы Менделеева в направлении улицы Королева, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Volkswagen Golf и «ВАЗ-2107». В результате 36-летняя женщина, пассажир Toyota, скончалась не месте. Водители «ВАЗа» и Toyota получили травмы и были доставлены в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция напоминает всем водителям автомобилей о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования.

Фото 2: Мотоцикл врезался в Газель Фото 3: Мотоцикл врезался в Газель

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (10.09.2012)
Просмотров: 705 | Теги: улица, автомобили, газель, пострадавшие, район, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, Мотоциклы, постановление, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омск готов к празднованию Дня Победы

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

В Омске уличные спортсмены поставят рекорд по отжиманиям

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

Двораковский взял самоотвод

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Шайба омского «Авангарда» будет отправлена на космическую станцию

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

На правительство Омской области напал безработный

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт