Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 11.05.2026, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Маршрутка столкнулась с пятеркойСегодня около одиннадцати часов на пересечении улиц 7 Северная и Вавилова столкнулись «ВАЗ-2105» и пассажирская «Газель», - сообщает пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области.

По предварительным данным, 35-летний водитель маршрутки следовал по улице 7 Северная в сторону улицы Герцена и рядом с домом № 104 столкнулся с «пятеркой», которая двигалась по улице Вавилова в сторону 22 Северной. Водитель и пассажир легковушки и два пассажира маршрутки получили травмы и госпитализированы в больницу.

Окончательно причины и обстоятельства аварии установят в ходе проверки.

На Гашека сбили велосипедистку

Вчера около шести часов вечера на улице Гашека 15-летняя велосипедистка попала под машину. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21214» двигался в сторону Сибирского проспекта по улице Гашека. Возле дома № 3/3 он не успел затормозить перед девушкой, которая ехала по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде. После столкновения она обратилась за медицинской помощью, и после осмотра ее отпустили.

Омская Госавтоинспекция призывает автомобилистов быть внимательней к водителям двухколесных транспортных средств, а велосипедистов — двигаться по пешеходному переходу пешком, а «железного коня» вести рядом.

На трассе перевернулась легковушка

Вчера около четырех часов ночи на трассе Омск-Тара-Курносово перевернулся автомобиль.Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» на третьем километре трассы не справился с управлением и опрокинулся в правый кювет. Водителя с различными травмами госпитализировали в Большереченскую центральную районную больницу.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 5 ДТП (2 наезда на пешеходов, 1 наезд на препятствие, 1 столкновение транспортных средств, 1 опрокидывание транспортного средства), в результате которых 7 человек получили травмы, и 93 столкновения с материальным ущербом.

Фото 2: Маршрутка столкнулась с пятеркой

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.05.2011)
Просмотров: 704 | Теги: газель, пассажирская, Травма, УВД, трасса, ВОДИТЕЛЬ, транспорт, ВАЗ, ГИБДД, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Областные власти не боятся вступления в ВТО

В Омске приставы арестовали у должника нескольких котов

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

В Омске начался массированный рейд по проверке маршрутных такси

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Краткое описание:

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

На «АгроОмск-2012» «прилетит» 2-метровый филин

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Бизнес книги для предпринимателей

В Омске появился первый супергерой

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт