Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 27.10.2026, 01:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Lexus опрокинулся в кюветВчера около шести часов утра на 32 километре дороги «Омск — Красноярка» перевернулся автомобиль Lexus RX 350. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, прибывшая на место аварии следственно-оперативная группа обнаружила иномарку в левом кювете при движении со стороны Омска в направлении п. Красноярка.

В результате аварии четверым пассажирам — мужчинам 27 и 33 лет и женщинам 20 и 26 лет — потребовалась медицинская помощь. Обстоятельства ДТП уточняются.

Рекламу на транспорте продадут через аукцион

В Омске рекламные площади на автобусах и троллейбусах будут сдавать в аренду через торги. Такой порядок предполагает проект Решения, принятый вчера в горсовете к рассмотрению. Как сообщает пресс-служба горсовета, инициатива об изменении механизма аренды «мобильных» информационных носителей исходила от игроков омского рекламного рынка.

По предварительным расчетам, доходы городского бюджета от сдачи бортов в аренду через процедуру торгов составят ежегодно не менее 12 миллионов рублей. Для изучения этого вопроса в горсовете создана рабочая группа, в которую помимо депутатов вошли и предприниматели. Изучив опыт других городов, депутаты дали поручение мэрии Омска подготовить проект правового акта, регулирующего проведение такого рода торгов.

Внесенный в горсовет проект предполагает проведение торгов в форме аукциона. Такая форма отбора арендаторов позволит эффективнее использовать рекламные возможности пассажирского транспорта. Обязанность по проведению аукциона предлагается возложить на департамент имущественных отношений администрации города.

Фото 2: Lexus опрокинулся в кювет

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.10.2011)
Просмотров: 641 | Теги: автомобили, Lexus, полиция, Следствие, движение, дорога, иномарка, Россия, ГИБДД, красноярск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Омские болельщики Авангарда переплюнули фанатов Стива Джобса

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Талызина нашла в Омске талантливых актеров

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

Двораковский увидел знак в букете желтых роз от Назарова

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

На параде омичи услышали песни военных лет и увидели мастерство строевого шага

Омские приставы встали на лыжи

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Омские газелисты устроили перестрелку

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Дитятковский сменил Афанасьева на посту министра труда и социального развития

Омской области заплатят дивиденды

Омичи стали чаще летать

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

Птицин получил два года условного срока

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт