Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 11.09.2026, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

C4 прописался в РоссииCitroen приступил к сборке своих автомобилей у нас в стране. Популярная модель С4 теперь выходит с конвейера калужского завода группы PSA Peugeot Citroen. Французы рассчитывают на то, что спрос на автомобиль вырастет еще больше. Первое время Citroen C4 будет выпускаться только с 1,6-литровым двигателем мощностью 120 л. с. за 558 000 рублей. К запуску на наш рынок «обрусевшего француза» компания Citroen подготовила специальную серию Citroen C4 Optima, разработанную с учетом вкусов российских автолюбителей. Базовая комплектация автомобиля расширена и включает в себя двухзонный климат-контроль, аудиоподготовку, 16-дюймовые литые диски Olympie, подогрев передних сидений, боковые подушки безопасности + шторки безопасности передние и задние, кожаный руль, задние электростеклоподъемники. Стоит такой С4 590 000 рублей.

Murano наградили дизелем

Компания Nissan решила представить Murano в дизельной модификации и специально для этого подвергла модель легкому рестайлингу. Мотор, работающий на тяжелом топливе, – практически нонсенс для среднеразмерных японских кроссоверов, однако японцы рискнули. Как признаются сами ниссановцы, новый двигатель потребовал большего охлаждения. Что касается внешности, то дизайнеры посчитали: укрупненный воздухозаборник в бампере украсит Murano, а увеличившиеся прорези в решетке радиатора будут смотреться эффектно и агрессивно. Также новинку можно узнать по выпуклому обрамлению противотуманок.

Фото 2: C4 прописался в России

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.07.2010)
Просмотров: 662 | Теги: Citroen, страна, Француз, сидения, безопасность, модели, электростанция, Россия, компании, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

Омский мальчик украл у медсестры мобильник

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омских электричках появится Wi-Fi

Кокорин предложил мэрии Омска поделиться полномочиями с депутатами

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

Пенсионерка из Омской области продавала жидкость для розжига вместо водки

Нестеров вошел в топ-5 лучших «силовиков» второго круга Кубка Гагарина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт