Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 03.10.2026, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

«Автотор» соберет Kia CeedЭта модель является новейшей разработкой Kia. На автомобиль будут устанавливать бензиновые и дизельные моторы объемом от 1,4 л до 2,0 л. Ежегодно планируется собирать 18 тысяч автомобилей, пока их будут делать по так называемой технологии «отверточной сборки».

В компании «Джинни Моторс», которая является официальным дилером Kia Motors, нашему корреспонденту сообщили, что первая партия автомобилей поступит ближе к лету, ориентировочная цена 400-500 тысяч рублей.

В Омске в результате ДТП погибли два человека

Две иномарки врезались в Ленинском округе

Случилось это 9 декабря, около 23 часов. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области, 24-летний мужчина за рулем Аudi 80 ехал по ул. Новокирпичной в сторону ул. Машиностроительной. В районе жилого дома № 8 на 7-м Братском проезде врезался в движущийся во встречном направлении автомобиль Mazda MPV.

В результате аварии водитель Аudi и его 39-летний пассажир - житель деревни Камышинка Нижнеомского района - от полученных травм скончались на месте происшествия. 25-летнему водителю второй иномарки тоже досталось – врачи установили у него ушибленно-рваную рану колена, ушибы груди, кисти и головы.

Обстоятельства и причины дорожной аварии будут окончательно установлены в ходе проверки. Отметим, что оба водителя уже несколько раз за этот год были замечены при нарушении ПДД.

В Омской области сотрудник ОВД врезался в грузовик

В результате ДТП в Щербакульском районе пострадали женщина и ребенок.

Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть ГИБДД 10 декабря в 19:15. По предварительным данным, в Шербакульском районе на 82 километре дороги Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка водитель грузовика "Камаз" остановился, чтобы починить автомобиль, но при этом пренебрег правилами информирования об аварийной остановке.

В результате из-за плохой видимости водитель "ВАЗ-21120" слишком поздно увидел большегруз и врезался в прицеп. Как выяснилось позже, за рулем "Жигулей" был сотрудник органов внутренних дел. Правда, не при исполнении, в гражданской одежде и без признаков алкогольного опьянения, – сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. Полицейский ехал с семьей, и двое его пассажиров – 23-летняя женщина и годовалый ребенок – попали в больницу с травмами.

Дорожная полиция называет причинами ДТП грубое нарушение правил остановки транспортного средства водителем большегруза. В данный момент руководство регионального УМВД проводит служебную проверку с целью окончательного установления всех обстоятельств и причин аварии.

Фото 2: «Автотор» соберет Kia Ceed

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (11.12.2013)
Просмотров: 1006 | Теги: Дизель, ДТП, разработки, автомобили, технологии, мотор, KIA, собирать, модели, бензин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск приехала правая рука Александра Невского

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

В Омской области уже начались лесные пожары

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Митрополит Владимир объяснил епархиальную реформу на примере армии

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

В Омске пенсионер подделал проездной

В Омской области 4-летний мальчик погиб под колесами поезда

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт