Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 19.04.2026, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Омичка, находившаяся в розыске, сама пришла в судНаталью объявили в розыск за хранение наркотиков. Однако с декабря прошлого года задержать ее так и не удавалось.

- По адресу регистрации гражданка не проживала, и установить её местонахождение без применения разыскных мероприятий не представлялось возможным, - сообщает пресс-служба судебных приставов.

А спустя несколько месяцев Наталья вдруг сама явилась в суд. Ее визит не остался незамеченным. Судебные приставы, стоявшие на входе в храм Фемиды, заглянули в ее паспорт и тут же задержали. Оказалось, что в суд женщина явилась вовсе не для того, чтобы сдаться. Наталья пришла туда, чтобы поддержать приятельницу. Даму, так долго скрывавшуюся от правоохранительных органов, приставы сдали с рук на руки подъехавшим полицейским.

*

Омичка обманула бывшего мужа на четверть миллиона

В ходе совместного рейда судебных приставов и инспекторов ГИБДД был остановлен автомобиль, водитель которого числился в розыске как злостный алиментщик. Для Павла И. это оказалось полной неожиданностью. Он действительно ничего не платил бывшей супруге на содержание своего 10-летнего сына, но, по его словам, они так и договорились: жена отказывается от алиментов, а Павел – от родительских прав.

Долгое время никаких претензий к нему никто и не предъявлял, но в сентябре прошлого года женщина появилась у судебных приставов и потребовала взыскать с бывшего благоверного весь долг по алиментам, который к сегодняшнему дню достиг 255 тыс. рублей.

На следующий день Павел И. приехал в отдел судебных приставов с намерением во всем разобраться. Он не понимает, почему бывшая супруга не сдержала своего обещания, и хочет с ней поговорить – у него новая семья, маленький ребенок, и проблемы с законом ему ни к чему. В то же время имущества у него нет, он нигде не работает и, по его словам, лишь время от времени таксует на чужом автомобиле. Mazda, за рулем которой его остановили, принадлежит другому человеку.

Между тем у судебного пристава готовы материалы для привлечения должника к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Возможно, при встрече Павлу удастся убедить бывшую жену сдержать свое слово и забрать исполнительный лист, но пока встретиться им не удалось: женщина в отдел судебных приставов не приехала.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 561 | Теги: Храм, паспорт, розыск, Мероприятия, Судебные, время, наркотики, судебных, женщина, хранение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Бизнес книги для предпринимателей

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В Омске с рейса сняли самолет

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

В Омске Кобзон раскрыл секреты своего успеха

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Обучение в Центре вокального мастерства Бурчуладзе пройдут двое омичей

Двораковский намерен стать мэром Омска

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Полежаев подарил императорские часы резиденции Колчака

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

В Омске закончился «Чистый воздух»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт