Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Зачем нужна система видеонаблюдения?

Знаете ли вы, что торговые предприятия теряют в процессе работы от 3 до 15% своих товаров?

Это происходит из-за множества неблагоприятных обстоятельств, из них кражи в магазинах составляют весомую часть.

Поэтому для развития бизнеса, нужно инвестировать средства в системы видеонаблюдения. Видеонаблюдение дает множество преимуществ независимо от того, являетесь ли вы малым предприятием или крупной торговой сетью.

Не знаете, как система видеонаблюдение может предотвратить воровство и другие незаконные действия? Не уверены, превосходит ли это другие меры безопасности?

Рассмотрим все ее преимущества.

Уменьшение потерь от вандализма и краж

Очень важно иметь возможность видеть ситуацию независимо от времени суток. И это, наверное, самое очевидное преимущество таких систем.

Цифровые системы видеонаблюдения захватывают и хранят намного больше видео материалов и с лучшим качеством, чем аналоговые

Большинство цифровых устройств отличаются большей четкостью. Это возможно благодаря качеству изображения высокой разрешимостью и более широким углам обзора.

Более четкие изображения позволят руководителю предприятия уверенно выдвигать нарушителям обвинения. Система эффективна против тех людей, которых вы с помощью охраны, поймаете на краже товаров или на вандализме.

Снимки события помогут укрепить ваши аргументы, как только вы начнете преследование подозреваемых. Таким образом, будущие преступники будут сдерживаться от совершения незаконных действий.

Это связано с тем, что у камер есть средства для захвата лица, а затем его остановки на месте.

Улучшение разрешения видео и углов покрытия действительно может помочь вашей компании сэкономить столь необходимые деньги.

Большее покрытие означает, что вам не придется покупать много видеокамер для вашего предприятия.

Предотвращение краж сотрудников

Нелегко представить себе ситуацию, когда ваши сотрудники воруют. Но это случается чаще, чем вы думаете. В конце концов, исследование, проведенное независимыми экспертами, показало, что примерно каждый четвертый сотрудник может что-то украсть.

Единственный гарантированный способ поймать их с поличным – это использовать камеры видеонаблюдения.

Когда ваши сотрудники знают, что находятся под бдительным присмотром, они дважды подумают, перед тем как свершить кражу.

Более простая установка с меньшими затратами на страхование

По сравнению с аналоговыми системами наблюдения, цифровые требуют меньше оборудования для установки. Это повышает защищенность охраняемого объекта. Такой системой проще пользоваться, что делает ее управление менее утомительным занятием.

Вам нужен простой способ сэкономить на страховании бизнеса? Попробуйте использовать современные системы наблюдения.

Многие страховые компании добавят дополнительные скидки на свои страховые полисы, когда вы установите более эффективные разработки.

Инвестиции в надежную видеосистему, убедят вашего страховщика в уменьшении страховых выплат. Для них ваш бизнес становится более стабильным.

Улучшенное хранение и доступность

Если ваш бизнес по-прежнему зависит от аналоговых систем, вы, вероятно, знакомы с тем фактом, что магнитофоны практически уже не используются.

Использование декодеров для оцифровки видеозаписи, означает сокращения места для ее хранения. Качество аналоговой системы со временем постепенно снижается, поскольку информация записывается на магнитную ленту.

Некоторые разработки позволяют хранить отснятый материал на защищенной облачной серверной системе. Эти «облака» могут дать вам и вашим специалистам безопасные средства входа в систему с любого места. Вам больше не нужно оставаться в офисах, чтобы отслеживать записи с камер видеонаблюдения.

Используйте удаленный мониторинг для рабочего процесса

Цифровые системы наблюдения имеют возможность удаленного мониторинга, но большинство людей не придают этому значения.

Тем не менее, они должны стать важной частью процесса обеспечения безопасность вашего бизнеса. Это означает, что вы всегда можете просматривать каналы видеонаблюдения, при стабильном подключении к Интернету. И неважно, какое устройство вы используете: мобильные устройства, планшеты или ноутбуки.

Вы можете просматривать потоки видеозаписей с камер наблюдения в режиме реального времени или файлы из архива, если вам нужно воспроизвести вчерашнее действие.

Отслеживание сотрудников с помощью системы наблюдения не ограничивается только фиксацией краж. Использование правильного оборудования позволит вам узнать, чем они занимаются.

Такой контроль гарантирует, что они проводят большую часть своего времени за работой, что повысит эффективность вашей компании.

В конце концов, информация, чем занимаются ваши сотрудники, является необходимым шагом для проверки того, правильно ли организация укомплектована кадрами, или нет.

Снижение затрат за счет более легкой масштабируемости

По сравнению с аналоговой системой цифровая система видеонаблюдения более рентабельна. Основная причина заключается в том, что для ее работы требуется меньше трудозатрат. Для ее установки не нужно столько проводов и громоздкого оборудования.

Благодаря более широким углам обзора вам не нужно много камер, чтобы охватить требуемое пространство. К тому же вы получите высококачественные кадры.

Видео файлы, поступающие с этих камер, сжимаются, поэтому они занимают меньше места в системах хранения или в облачном пространстве.

Большинство современных видеокамер имеют технологию Power-Over-Ethernet. Это означает, что для передачи питания и видео материалов используется только один кабель.

Это большой прогрессс, по сравнению с коаксиальными кабелями и кабелями питания, используемыми в аналоговых системах.

Преимущества масштабируемости

Ваша цифровая система может расти. Она может покрыть желаемую площадь, и все это без особых затрат.





Категория: Полезные советы | Добавил: Редактор (02.04.2021)
Просмотров: 685 | Теги: компании, Ситуация, помощь, Предприятие, материал, хранение, время, видео, Торговля, изображения, бизнес, сотрудники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

На матче «Авангард» - «Трактор» болельщик встал с плакатом «Куплю трактор»

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Омск стал красным из-за разгула коррупции

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Среднестатистический омич будет получать в среднем в 24 тысячи рублей

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

В Омске установилась аномально теплая погода

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Жители Чечни поблагодарили губернатора Полежаева

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Омичка стала лучшей медсестрой России

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

Назаров посоветовал туристам пройти в Омской области путь каторжан

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт