Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 26.12.2025, 03:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Полезные советы

Фильтры для воды

Вы хотя бы раз видели ту воду, которая течет из-под крана? Тихий ужас, скажу я вам. Не знаю, как обстоят дела в новых, частных домах, но у нас, просто кошмар какой-то. Столько людей жалоб писали, коллективное собрание делали, а толку никакого нет. Ведь, в нашем доме живут маленькие детки. Так, почему же они должны страдать? Вот, всем только, кажется, что воду достаточно прокипятить, и у нее все бактерии испарятся сами по себе. А вкус вас полностью устраивает? Ни за что не поверю, что в ваших глазах существует проявленный скептицизм. Ну, скорее всего, отчасти может такое и происходит. Но, только потому, что люди сами не подозревают, какую воду пьют. А кто-то даже успел смириться. Да, как на такое вообще можно пойти?

Кого бы мы не спрашивали, все в один голос твердят, что не согласны с тем, что нам поставляют. Но, когда изо дня в день твердишь одно и то же, создается впечатление, что ты сам с собой разговариваешь, тебя просто не слышат или не хотят слышать, так как твои проблемы никому не интересны. Зато, они с особым энтузиазмом присылают квитанции, просят своевременно вносить показании счетчиков, да и об оплате просят не забывать. Мы не стали ждать, пока изменят качество воды. Мы решили обратиться к тем людям, которые делают все возможное, чтобы вода стала чище. В этом случае, купить фильтры для воды – самое оптимальное условие для всех. Правда, еще неизвестно, сколько нужно ждать, пока все встанет на свои места. Да вообще, нет никаких гарантий, что что-то поменяется. Может, действительно, стоит на время забыть об этой ситуации?

Неприятно, конечно, что с нами так поступают, так обращаются. Но, ведь и один человек ничего не сможет сделать. Тут нужно смотреть, где кроется проблема. Почему вода идет такая плохая. Фильтруется ли она на очистных сооружениях, или идет по трубам, как есть. Запах, конечно, ужасный, не знаешь, куда деваться. Фильтр существенно изменил положение. Вода чистой стала, кристально чистой. Сразу стало понятно, как мы загрязняли организм. Боюсь представить, что станет с теми, кто наотрез отказался ставить фильтры. Для нашей сегодняшней жизни, фильтры на воду ставить нужно! Невозможно быть на сто процентов уверенными в том, что нам дают. Лучше самому проверять. Так надежнее и спокойнее будет. Да и дети будут пить чистую воду. Зачем им с раннего детства подрывать здоровье?! Родителям нужно быть внимательными и рассудительными. 

 





Категория: Полезные советы | Добавил: Редактор (26.01.2018)
Просмотров: 941 | Теги: человек, Ситуация, Бактерии, дом, коллективного, Чистота, Фильтры, счетчик, Подозрение, вода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

УК «ЖилКомплекс» самовольно повышала цены для собственников жилья

Омский школьник оказался запертым в квартире со своей мертвой бабушкой

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Омские зрители тайского бокса перестали путать китайских боксеров с казахстанскими

Гипермаркеты «Континент» и «Лента» ищут работников

В Омск приедет потомок Пушкина

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Германии

Фролов и Началова ждут ребенка

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Назаров познакомится c омскими СМИ

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Томчак решил поддержать кубанских полицейских

В Омске двое заключенных избили сотрудника колонии из-за пачки сигарет

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт