Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 24.05.2026, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Ручка – письменная принадлежность или стильный аксессуар?!

Ну, признавайтесь, кто из вас коллекционирует красивые ручки? Я помню, очень часто покупала необычные ручки и не стремилась их использовать прямо по назначению. Они могли подолгу лежать в моем ящике. А, потом, я благополучно о них забывала. Возвращалась лишь тогда, когда делала капитальную уборку. Сейчас, ручки становятся отличным подарком на любой праздник. Эта письменная принадлежность будет всегда к месту. Особенно, людям, которые находятся в постоянном движении. Которые ведут записи, что называется, на ходу. Есть лимитированные ручки, есть ручки очень дорогие (коллекционные). Все зависит от того, для каких целей вы хотите приобрести данную вещь.

Но, вот в этом магазине https://www.pc-gifts.ru/ вы сможете побаловать себя настоящими новинками. И, не нужно покупать для кого-то, сделайте классный подарок себе. А еще, выберите красивый и удобный ежедневник (к ним у меня вообще проявлена особая любовь). Записная книжка – это то, без чего я не могу обходиться никогда. Я понимаю, что в нашем современном мире можно обходиться и мобильным телефоном, в котором есть заметки. Соответственно, проблема решается очень быстро. Но, когда ты пишешь сам, это как-то приятнее, удобнее, что ли. Меня многие сейчас не поймут. Пусть, покажусь немного старомодной в своих взглядах. Но, это мой выбор. И, я считаю, что он очень удобный, по крайней мере, для моего ритма жизни.

Ручка – это отличный подарок к Новому Году. Если вы сейчас не знаете, что дарить в этот светлый праздник, ничего не придумывайте, а просто подарите классную, красивую ручку. Вообще, нужно дарить такие подарки, которыми непременно будут пользоваться. Иначе, весь смысл может улетучиться. А, мы хотим проявить, прежде всего, внимание и заботу. Ручек в доме много не бывает. У меня папа часто говорит, что ручек катастрофически не хватает, несмотря на то, что в доме живут два студента. Смешно, конечно. Но, это действительно так.





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (10.12.2020)
Просмотров: 747 | Теги: праздник, движение, капитальные, коллекция, студентам, покупки, Дорого, Отлично, признание, ящики, телефон, папа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Дмитриевского отстранили от должности

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Омских бурёнок будут кормить попкорном

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

В Омске с рейса сняли самолет

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

Полежаев заявил, что никуда не уедет из Омска

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

В Горсовете вновь обсуждалась судьба омских маршруток

В Омске объявился мафиозный клан

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

В Омск приедет Иван Ургант

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт