Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 08.11.2026, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Ручка – письменная принадлежность или стильный аксессуар?!

Ну, признавайтесь, кто из вас коллекционирует красивые ручки? Я помню, очень часто покупала необычные ручки и не стремилась их использовать прямо по назначению. Они могли подолгу лежать в моем ящике. А, потом, я благополучно о них забывала. Возвращалась лишь тогда, когда делала капитальную уборку. Сейчас, ручки становятся отличным подарком на любой праздник. Эта письменная принадлежность будет всегда к месту. Особенно, людям, которые находятся в постоянном движении. Которые ведут записи, что называется, на ходу. Есть лимитированные ручки, есть ручки очень дорогие (коллекционные). Все зависит от того, для каких целей вы хотите приобрести данную вещь.

Но, вот в этом магазине https://www.pc-gifts.ru/ вы сможете побаловать себя настоящими новинками. И, не нужно покупать для кого-то, сделайте классный подарок себе. А еще, выберите красивый и удобный ежедневник (к ним у меня вообще проявлена особая любовь). Записная книжка – это то, без чего я не могу обходиться никогда. Я понимаю, что в нашем современном мире можно обходиться и мобильным телефоном, в котором есть заметки. Соответственно, проблема решается очень быстро. Но, когда ты пишешь сам, это как-то приятнее, удобнее, что ли. Меня многие сейчас не поймут. Пусть, покажусь немного старомодной в своих взглядах. Но, это мой выбор. И, я считаю, что он очень удобный, по крайней мере, для моего ритма жизни.

Ручка – это отличный подарок к Новому Году. Если вы сейчас не знаете, что дарить в этот светлый праздник, ничего не придумывайте, а просто подарите классную, красивую ручку. Вообще, нужно дарить такие подарки, которыми непременно будут пользоваться. Иначе, весь смысл может улетучиться. А, мы хотим проявить, прежде всего, внимание и заботу. Ручек в доме много не бывает. У меня папа часто говорит, что ручек катастрофически не хватает, несмотря на то, что в доме живут два студента. Смешно, конечно. Но, это действительно так.





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (10.12.2020)
Просмотров: 909 | Теги: праздник, движение, капитальные, коллекция, студентам, покупки, Дорого, Отлично, признание, ящики, телефон, папа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

В Омск уже прилетели первые пеликаны

Омская область угрожает ВТО пельменями

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

В Омской области проживает всего два миллиардера

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Омские газелисты устроили перестрелку

В Омск приедет Евгений Миронов

В Омске закодировали Пушкина

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Валуев заставит омичей бросить курить

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт