Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 02.08.2025, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Красивые шапочки для маленьких принцесс

Осень – самое время выбирать деткам теплые и красивые шапочки! Требования к головным уборам всегда особые. Они должны быть не только качественными, но и нравится вашему ребенку. В сети салонов Онегин есть такие маленькие шедевры.

Осень в Мурманске – пора контрастов, в которые солнышко может неожиданно скрыться за тучами с проливным дождем или снегом. Поэтому для таких переменчивых условий необходимы шапочки, которые позволят защитить ребенка от ветра и влаги. Еще одно важное условие – обеспечение терморегуляции, для того, чтобы малышка могла комфортно себя чувствовать при постоянных изменениях погоды.

Нежные, настоящие девичьи цвета - хороший выбор для тех, кто хочет подарить дочке настоящее чудо. Некоторые фасоны, не только выполнены из натуральных материалов, но и надежно защищают от ветра голову и шею ребенка, позволяя не надевать шарф.

Эти чудесные шапочки не только теплые, но и очень легкие. Декор из меха – прекрасно будет сочетаться с курточками и пальтишками. Материалы, из которых создана эта красота – только натуральные. Мягкий флис не будет раздражать нежную кожу ребенка и создаст дополнительный теплый слой изнутри.

Такие модели понравятся любой девочке. Нежный кашемир, пушистый мех и декор из сверкающих страз – гулять в такой шапочке одно удовольствие. Новая коллекция подарит только приятные впечатления обладательнице такого головного убора!

Пусть у вашей принцессы будет красивая осень и зима! Чудесная шапочка из новой коллекции"PREMIUM"салона"Oнегин"- это отличная возможность сделать жизнь ребенка стильной и яркой!

Фото 2: Красивые шапочки для маленьких принцесс Фото 3: Красивые шапочки для маленьких принцесс

 





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (11.07.2020)
Просмотров: 469 | Теги: Тепло, Контрагент, требования, нравится, Салон, хороший, дождь, снег, принцесса, время, ребенок, цвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

Омские ГАИшники заставят чиновников ремонтировать дороги

Презентация логотипа Омской области

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

В Омск приедет Евгений Миронов

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

Омичи удивят немцев брендоваленками

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В России появится организованное движение курильщиков

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

В Омске начали разрабатывать стратегию посевной кампании

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт