Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 02.08.2025, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

За что туристы мира не любят МосквуTripAdvisor.com, известнейший интернет-ресурс о путешествиях и туризме, опубликовал рейтинг столиц Европы по уровню лояльности к городу посетителей сайта. Для оценки городов предлагались два десятка параметров, наиболее, по мнению составителей, неприемлемых для города со званием столица.

Иностранные туристы - категория искушенная и тонко чувствующая все грани приема. Приезжая в незнакомый город, как приходя к соседу в гости, ожидаешь, по меньшей мере, вежливого гостеприимства. Но никак не настраиваешь себя на, мягко говоря, неделикатность, грязь и обман.

О русском гостеприимстве ходили легенды. Теперь россияне утратили это великолепное свойство характера, они небрежны к себе и гостям, плохо готовят и абсолютно не стремятся сделать свое жилье и города чище и красивее.

Обозленность, грубость, грязь и толкотня, пробки на дорогах и милиция, которая не бережет, а унижает, хамство персонала гостиниц, обманы и обсчеты в кафе и пунктах быстрого питания, дорогие туалеты и почти полное отсутствие зон отдыха в российском мегаполисе - это реалии сегодняшнего дня. Как результат, в рейтинге TripAdvisor.com столица России, город Москва, трижды упоминается «недобрым словом».

В Москве «Самые недружелюбные жители», «Самые плохо одетые жители», «Самая плохая кухня». К тому же, это «Самый дорогой город». И подобные тенденции только углубляются.

Забавное скульптурное разнообразие мира (подборка фото)

На представленной подборке присутствуют главным образом вызывающие улыбку скульптуры из многочисленных российских городов.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 637 | Теги: столица, мир, посетители, Состав, путешествия, город, туризм, мнение, сайт, туристы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

В Омске накрыли пекарню с нелегальными иммигрантами

Мамонтов стал первым заместителем председателя Горсовета

Жарков обвинил себя в проигрыше на выборах мэра

В День Победы омская полиция возбудила 9 уголовных дел

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Городскому бюджету добавили полмиллиарда

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Омские коммунисты забрали у «Единой России» половину голосов

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

В Тевризском районе имам не успел спасти рыбака

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт