Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.12.2025, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

В Санкт-Петербурге отрылись катки и лыжные трассыВ центре Санкт-Петербурга начали работу восемь бесплатных катков. На площади Островского рядом с рождественской ярмаркой работает общегородской каток, в Таврическом саду своих посетителей ждут сразу два катка - взрослый и детский. За Таврическим садом, на Кавалергардской и Исполкомской улице расположены еще два катка. Все они оборудованы гардеробами и пунктами проката коньков. Любителей лыжного спорта ждут трассы проложенные по Таврическому саду и Марсовому полю. В городе действуют несколько платных катков, в ЦПКиО на Елагином острове, на стадионе «Кировец», в парке развлечений»Планета лета» на улице Доблести. На платных катках посетители смогут воспользоваться теплым гардеробом, прокатом коньков и провести отдых в уютных кафе. Стоимость посещения отличается по будням и выходным, для пенсионеров и детей предусмотрены скидки.

В Свердловской области после реконструкции открылся музей золота

В городе Березовский Свердловской области на улице Комунны, 4, после четырехлетнего ремонта откроется единственный в России музей золота. Первое золото было обнаружено в Березовском в 1745 году. Это открытие позволило России стать одним из мировых лидеров по уровню добычи драгоценного металла и его запасам. Сейчас на территории Березовского месторождения действуют четыре шахты. Музей золота в Березовском был создан еще в 1970 году. В экспозиции музея представлены: распространенные сто лет назад орудия труда старателей, такие как вашгерд, ковш, гребки, лотки, банки для сбора золотого песка, весы для золота. Представлены и карты золотых промыслов середины XIX века, и богатая коллекция минералов. После четырех лет реконструкции музей вновь принимает своих посетителей.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 811 | Теги: Лыжные, ярмарках, посетители, скидка, сад, музей, спорт, трасса, стоимость, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

В Омске появятся новые частные кладбища

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

За один день в Омске пропали двое детей

В Омске напали на инкассаторов

Тищенко поедет на Олимпиаду в Лондон

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Депутаты омского Горсовета предложили пустить аварийные здания под детские сады

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Омичка чуть не сорвала выставку в Экспоцентре

Омским мэром хочет стать еще один блогер

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт