Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 29.07.2025, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Туристская компания

Расположение: Отель Lycus Beach Hotel Alanya открывается в 2008 году. Расположен в п. Окурджалар, в 90 км от аэропорта, в 13 км. от Авсаллар, в 35 км от Алании, в 30 км от Сиде.

Питание: All Inclusive. 24 часа – завтрак, обед и ужин (шведский стол), национальная выпечка, разнообразие горячие и холодные закуски, чай/кофе, выпечка, сэндвичи, кондитерские изделия, ночные закуски; алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Свежевыжатые соки, шампанское импортного производства, импортные вина, эксклюзивные напитки – платно.

Размещение: 205 комнат, 5 этажное здание с лифтом.

В номерах: По последним новинкам оснащенных (WRF) кондиционерами комфортабельные номера; минибар, телефон, Параболическая антенна- телевидение (Русские каналы) музыкальный канал, сейф, баня, душ/туалет, фен и балкон. Семейные номера такие же комфортабельные, к всему перечисленному плюс 2 спальные комнаты и вид на море.

На территории отеля: открытый и закрытый бассейны, для взрослых 3, для детей 2 водные горки, бар у бассейна, 2 А-la-carte турецких ресторана и амфитеатр.

Для детей: Детский бассейн, детская площадка и комната для игр. Мини-клуб (4-12 лет), няня (платно).

Развлечения и спорт: Бесплатно: Теннисные корты, турецкая баня, жакузи, спорт салон, настольный теннис, пляжный волейбол, водный мяч веселая анимация на русском, английском и немецком языках, турецкая ночь (один раз в неделю), TV салон, дартс, волейбол, аэробика.

За доп. плату: сауна, массаж, бильярд, теннисные корты, водные виды спорта.

Дополнительные услуги: кабинет врача, торговый ряд, парикмахерская, салон красоты, прачечная, прокат автомобилей, обмен валюты, ТВ-уголок.

Пляж: Собственный пляж, песок; зонты-шезлонги, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

К оплате принимаются кредитные карты: VisaCard, MasterCard.

Размещение с животными: нет.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (23.12.2019)
Просмотров: 574 | Теги: спорт, отель, компании, волейбол, теннисист, производство, туристы, дети, комфорт, Аэропорт, бесплатно, Салон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На инаугурацию Путина приедет Шварценеггер

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

На Левом берегу на 5 дней перекроют движение транспорта

На сцене музыкального театра омичи смогут увидеть сразу трех цариц

В Омской области подешевели яблоки и морковь

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Омичи стали больше покупать продуктов питания

В Омске актеру Михайлову подарили книгу о боксере Тищенко

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

Генеральный менеджер «Авангарда» успокоил омских болельщиков

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Полежаев готов к реформам Путина

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

В Омске открылось новое печатное издание

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

В Омской области нашли самую пирсингованную девушку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт