Информационно экономический канал Омской области
Среда, 10.09.2025, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Туристская компания

Расположение: Отель Lycus Beach Hotel Alanya открывается в 2008 году. Расположен в п. Окурджалар, в 90 км от аэропорта, в 13 км. от Авсаллар, в 35 км от Алании, в 30 км от Сиде.

Питание: All Inclusive. 24 часа – завтрак, обед и ужин (шведский стол), национальная выпечка, разнообразие горячие и холодные закуски, чай/кофе, выпечка, сэндвичи, кондитерские изделия, ночные закуски; алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Свежевыжатые соки, шампанское импортного производства, импортные вина, эксклюзивные напитки – платно.

Размещение: 205 комнат, 5 этажное здание с лифтом.

В номерах: По последним новинкам оснащенных (WRF) кондиционерами комфортабельные номера; минибар, телефон, Параболическая антенна- телевидение (Русские каналы) музыкальный канал, сейф, баня, душ/туалет, фен и балкон. Семейные номера такие же комфортабельные, к всему перечисленному плюс 2 спальные комнаты и вид на море.

На территории отеля: открытый и закрытый бассейны, для взрослых 3, для детей 2 водные горки, бар у бассейна, 2 А-la-carte турецких ресторана и амфитеатр.

Для детей: Детский бассейн, детская площадка и комната для игр. Мини-клуб (4-12 лет), няня (платно).

Развлечения и спорт: Бесплатно: Теннисные корты, турецкая баня, жакузи, спорт салон, настольный теннис, пляжный волейбол, водный мяч веселая анимация на русском, английском и немецком языках, турецкая ночь (один раз в неделю), TV салон, дартс, волейбол, аэробика.

За доп. плату: сауна, массаж, бильярд, теннисные корты, водные виды спорта.

Дополнительные услуги: кабинет врача, торговый ряд, парикмахерская, салон красоты, прачечная, прокат автомобилей, обмен валюты, ТВ-уголок.

Пляж: Собственный пляж, песок; зонты-шезлонги, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

К оплате принимаются кредитные карты: VisaCard, MasterCard.

Размещение с животными: нет.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (23.12.2019)
Просмотров: 577 | Теги: спорт, отель, компании, волейбол, теннисист, производство, туристы, дети, комфорт, Аэропорт, бесплатно, Салон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Поляков признался, что от рейдеров «Радиозавод им. Попова» спас новый бизнес-омбудсмен

Митволь научит омских студентов наблюдать за выборами

Омские приставы встали на лыжи

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Мураев не готов открыть свой бизнес

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

В Омск приедет потомок Пушкина

Омский грабитель взломал швейное ателье

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Сибирские борцы приедут на турнир памяти

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт